Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 17:30

137 руб.

🧡 Всем привет 🧡

Раньше в моей косметичке было огромное количество карандашей для губ оттенка "nude", но на сегодняшний день я остановилась на одном-единственном карандаше от чешского бренда Miss Tais.

У него множество плюсов:

• нереально красивый 780-й оттенок, о котором и пойдёт речь в данном отзыве;
  • бюджетная стоимость - 136 рублей на WB;
  • приличный объем;
  • не сушит губы;
  • не скатывается в некрасивую полоску и не оставляет "катышки".

У меня это уже 3-й карандаш в оттенке 780.

Оттенок.

Розово-коричневый nude, который при разном освещении "играет" разными полутонами. При электрическом свете оттенок выглядит намного холоднее, чем при естественном.

Растушевали:

Упаковка.

Карандаш упакован в прозрачную плёнку, которая гарантирует вам стерильность. Карандашом до вас точно не пользовались и не мазюкали его на руку " так просто, оттенок посмотреть хочу".

Дизайн.

Иногда отсутствие дизайна выглядит лучше, чем старания 10-ков специалистов. В случае с Miss Tais так и вышло. Обычный деревянный карандашик с "цветным" кончиком, который более-менее достоверно демонстрирует оттенок самого косметического средства. Описания производителя выбиты золотистым шрифтом, который очень эстетично выглядит на простой деревянной базе.

Нюансы использования.

Карандаш самый обычный, поэтому его нужно точить. С подбором точилки проблем не возникло, так как размер карандаша и его грифель самые стандартные и универсальные.

Стойкость.

Карандаш не стойкий, держится на губах в первозданном виде 2-2,5 часа, при условии, что вы не едите никакую пищу ( жирную или не очень - не важно) и не пьёте ничего, кроме воды.

Нюансы нанесения.

Формула у карандаша приятная, не сухая, но не восковая/маслянистая. Что-то среднее. Поэтому и наносить карандаш на губы очень удобно и сушить ваши губы он не будет. Трещинки и естественный рельеф губ не подчеркивает.

Нюансы приобретения.

В моём городе этот карандаш продают за 350 рублей салоны красоты. 350!!! Это же настоящее обдиралово.

Я заказываю на WB за 137 рублей. Но "поймать" этот карандаш довольно трудно, поэтому если увидите его там - берите сразу 3-4 штуки.

Экономичность.

Пользуюсь карандашом примерно 5 раз в неделю. При такой частоте нанесения мне хватает на 2 месяца.

И в полном образе:

Вердикт.

Для меня это самый лучший карандаш в оттенке nude, буду приобретать его постоянно и вам рекомендую.

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Я не смогла найти свой любимый instant и приобрела everlasting. Хуже или лучше легендарного консилера от Clarins? Маскируем очень темные синяки в зоне вокруг глаз. Сейчас на скидках - стоит меньше 1 500 руб. Расскажу, где купить.

-------------------------------

Брови как в Инстаграм. Мыло для бровей с Wildberries. Tony Brow Soap. Эффект ламинирования за 340 рублей. Тестируем на брови-нюд и на карандаш.

-------------------------------

🍑Праздничный макияж глаз за 8 минут. Не знаю, как насчёт lips&face, но eyes - однозначно да!🍑

-------------------------------

Высокопигментированная тушь для бровей с идеальной щёточкой и оттенком! Каким бровям подойдёт?Стойкость!

-------------------------------

Моя новая палетка для контуринга от Гош.Так ли она хороша?Оттенки, свотчи,фото результата на лице, необычное применение - всё в отзыве!Добро пожаловать. Расскажу о всех нюансах и секретах.

Достоинства
  • Дешевый
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Хорошо прорисовывают контур
Lucky Leraрекомендует
Какие губки Love
Спасибо ☺️
17.04.2021
очень красивый оттенок, надо бы себе приобрести такой 😍
17.04.2021
Да, он ещё и универсальный) ещё не встречала человека, которому бы не подошёл этот оттенок:)
08.05.2021
Оттенок очень крутой!
08.05.2021
Точно) люблю его всей душой)
01.06.2022
Красивый оттенок 😍