Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 00:25

Моя палочка-выручалочка!))) Это подсушивающие средство от прыщиков и тп) наноситься точечно , имеет тональный эффект))

Судьба свела меня с ним года два назад... проблем особенных с кожей не было, но иногда высыпало! Подсказала моя молодая тетя, которая всю жизнь борется со своей проблемной кожей и это средство с ней всегда и везде)

и так...Это маленький флакончик (30мл) , которого вам хватит на очень и очень долго! стоит это чудо где-то 1500 рублей (заказываю в салоне)

Наноситься точечно на сам прыщик , имеет тональный эффект и достаточно плотную текстуру. подсыхает после чего вы можете просто его растереть на коже)

Мне все подсушивает буквально за дня 2 ...и ни следа на коже от прыщика нет. я наношу раза 2-3 в день , в том числе и под тональный крем!

Флакончик очень удобный и практичный! За счет своего размера помещается ВЕЗДЕ))) у меня один всегда валяется в сумке.. просто на всякий случай) Дозатор... как по мне то не очень... невозможно проконтролировать сколько же выльется и приходиться капать на руку , а потом ватной палочкой или пальцем наносить на проблемный участок! Сохнет на коже МОМЕНТАЛЬНО,если переборщите с кол-вом средства.. то как подсохнет может начать сыпаться вам на лицо и на одежду. (как по мне в сравнении с его свойствами.. даже не удобно назвать это минусами!) как я ранее уже писала.. имеет тональный эффект)) Цвет-классический бежевый. В начале кажется очень темным , но как подсохнет светлеет . Думаю , что все персонально и зависит от вашего цвета кожи , но мне тон его подходит! И на коже (даже не растирая) почти не заметно!

короче говоря ... средство СУПЕР) мой спасатель номер один) действительно действенно, практично , быстро и красиво))

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Быстро действует
  • Имеет тональный эффект
  • Очень удобный размер флакона
Недостатки
  • Немного неудобный дозатор
Milanalove01рекомендует
28.02.2015
Холи лень для меня довольно противоречивая фирма.... Лосьоны классные и теперь этим средством вы меня заинтересовали)))
28.02.2015
мне у них еще пилинги нравятся) но эта штучка моя любимая) обязательно купите! пригодиться точно!) Smile