Опубликовано 20 Январь, 2017 - 09:19

Считаю, что средство для ухода за кончиками волос - это must have практически для каждой женщины. Потому как неухоженные, расслаивающиеся кончики портят весь внешний вид. А ухоженные волосы - это очень даже немаловажно. И одним из моих любимых средств являются Жидкие кристаллы Constant Delight 5 Magic Oils Cristalli Liquidi.

Уже и не представляю жизнь без этого ароматного средства. Да-да, первое, что хочу отметить - это запах. Он обалденный. Почему-то напоминает мне Израиль....морское побережье... )) Хотя фирма-производитель данного средства - Италия.

Итак. Жидкие кристаллы необходимы тем, у кого ломкие, поврежденные, окрашенные волосы. Они интенсивно ухаживают за волосами, предотвращая появления секущихся кончиков в дальнейшем.

Средство на основе масел Жожоба, Хлопка, Макадами, Арганы и Авокадо.

Все они в комплексе помогают волосам выглядеть здоровыми, напитанными жизненной силой, придают блеск, гладкость, при этом не утяжеляя их. Кончики волос ухоженные, не пушатся, прическа лучше и легче укладывается.

Наносить средство надо на чистые, влажные волосы. Я наношу его только на кончики волос ( можно начинать наносить от середины длины, это уже по мере необходимости).

Флакончик небольшой, всего 80 мл

Но Жидкие кристаллы оооочень экономичные. Одной капли вам хватит, чтобы растереть средство в руках и нанести на волосы.

При регулярном использовании волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, вы забудете о сечении волос.

Это одно из удачных средств Constant delight. Очень даже рекомендую.

Шампунь против выпадения волос Constant Delight

Отличное средство - Лосьон от выпадение волос Constant Delight

Маска для волос Kapous Реструктурирующая с кератином "Magic Keratin"

anngel4рекомендует