Опубликовано 15 Июль, 2016 - 16:22

Доброго времени суток!

Вы плохо переносите жару? Добро пожаловать в мой клуб!

Когда за окном +32, а за день нужно съездить на работу, отработать, вернуться домой в давках в метро и общественном транспорте и при этом не умереть, сия миссия кажется невыполнимой. Что же спасет вас в мучительный зной? Правильно - волшебная вода из металлического баллона!

Бутылочка
На вид сей продукт ничем не примечателен. Упаковка симпатичная, чисто девичья, колпачок сидит плотно.

Способы применения :)

Чистая вода : тонизирует, увлажняет, освежает.

Оригинальная инструкция

Продукт импортный ( производитель Франция ), поэтому "родная" инструкция написана на английском, французском и немецком языках ( поверх французского языка наклеена этикетка на русском, см. ниже )

Перевод, информация об импортере
Жаль, что в переводе нет строчки про то, что баллон нельзя оставлять на открытом солнце, так как он может попросту взорваться от перегрева, ведь он под давлением. Так что будьте внимательны ! Smile

Дозатор
Дозатор вполне приличный, держится крепко, при распылении не течет.

Распыление ч.1
Распыление ч.2
Распыление равномерное, очень нежное, нет такого чувства, будто окунулся лицом в воду. Скорее как будто гуляешь на ветру близ большого фонтана...

Сравнение размеров : 150 мл и 50.

Что касаемо размеров - да, баллон не поместится в маленькую дамскую сумочку, для маленьких сумочек можно купить водичку в аптеке ( Vichy, Uriage, La Roche-Posay и др.), но цена таких баллонов выше чуть ли не в два раза. У нас от 300 рублей и выше, в зависимости от марки. Я хожу с большими сумками или с рюкзачком, поэтому я довольна таким размером Smile

P.S. Вода не термальная! Просто обычная чистая вода. Термальная вода это обычная минералка в баллончике. Лично мне это не принципиально, я не верю, что освежать лицо и тело в течение дня какими-нибудь "Ессентуками" куда полезнее, чем обычной водой Laughing out loud

Общая информация:

• Объём: 150 мл.
  • Куплено в ... сети магазинов "Подружка"
  • Цена на момент покупки - 200 рублей.
  • Страна-производитель: Франция.​​

​===============================================================================

​Спасибо за внимание! Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен!

===============================================================================

Достоинства
  • Большой и удобный флакончик
  • Интересный подарок
  • Недорого
  • Освежает
  • Охлаждает
  • Экономично
Ceu_Azulрекомендует
15.07.2016
Конечно размерчик не маленький, но в такую жару необходима!
15.07.2016
Интересная водичка, у нас тоже за окном высокая температура, быть может такая водичка и пригодится мне.
15.07.2016
Спасительная штука! Shock надо с собой тоже носить такую)
15.07.2016
Не пробовала термальную воду в принципе, но хочется. Надо будет к этой присмотреться Smile
15.07.2016
это уж точно) сама такой пользуюсь везде и всегда) а для тех,кто жару ненавидит ( я, например) вообще вещь незаменимая
15.07.2016
У нас сейчас жара такая, что я готова хоть 5-литровый баллон с собой таскать, лишь бы охладиться! Big smile
ох, а у нас все +36 градусов, Да еще и в поезде едем... щас бы эту водичку.жаль магазина подружка нет(
15.07.2016
КК_трехчасовая, у нас сегодня 50 градусов было! Хоть я и не в поезде, но все равно умираем! Tired
15.07.2016
Люблю маркетологов! Продукт в стиле "жестяная банка, внутри воздух. Чистый" Laughing out loud
Regina♡George и КК_трехчасовая, где же вы находитесь??? Tired
Девочки, спасибо за внимание!)
15.07.2016
Jan Flower, ага Big smile , как раз для таких, как я))
Deathozz, южный урал Big smile
15.07.2016
слишком большой объем, с собой никак не получится носить. и тяжело и объемная слишком..
15.07.2016
Alenusha весит примерно как телефон в чехле)
КК_Трехчасовая жесть у вас! Puzzled
16.07.2016
к сожалению, не видела в продаже такую термалочку Smile
16.07.2016
Deathozz, а я сейчас в Воронежской области, приехали в деревню к родственникам мужа, а тут адская жара! Evil
Regina♡George, штаа? Shock 50?! я бы не пережила Big smile
Regina♡George, ого... Держитесь там Big smile
waterloo , в "Подружке" эти спреи стоят рядом со средствами для загара
16.07.2016
Такую водичку не пробовала еще, у меня сейчас как раз моя заканчивается, поищу такую!
16.07.2016
не пользуюсь термальными водичками. Думаю стоит начать
16.07.2016
Надо бы тоже приобрести себе в такую жару, как сейчас,термальную воду)
18.07.2016
Еще ни разу не использовала термальную воду. Спасибо за наводку. Wink
18.07.2016
ни разу не пробовала термальную водичку(
18.07.2016
Слышала, что термальную воду лучше не разбрызгивать на "грязное" лицо, и я с этим согласна) Можно и прыщи заполучить.
18.07.2016
Mika_Shapovalova, это весьма странно... каким образом? вода как наносится, так и испаряется, поры закупорить она так же не может, растворить тональные средства и забить поры ими -тоже вряд ли Big smile мы же не руками ее наносим Big smile
18.07.2016
Ну типа в течение дня на лице оседают пыль и микробы и термалка их только прибивает к коже) При этом увлажнить через тональник она ее точно не может.
А еще вот:
Далеко не все знают, что если термальную воду распылить на все лицо и оставить впитываться, то получится обратный эффект: обезвоживание вместе должного увлажнения. Дело в том, что вместе с капельками воды с поверхности кожи испаряется и влага, поэтому если ты используешь этот продукт, чтобы освежить лицо, не забудь аккуратно промокнуть излишки влаги салфеткой.

Если распылить «термалку» на пляже, последствия могут быть печальными. Каждая капля в таком случае работает как увеличительное стекло, в связи с чем усилится проникновение ультрафиолета в кожу, а значит, получить ожог не составит труда.
20.07.2016
Mika_Shapovalova, не знаю, каким образом можно водой прибить пыль и грязь, для этого плотность вещества должна быть больше. Насчёт пляжа - да, такое может быть, но я очень редко встречалась с таким. Ведь после купания в море мы ложимся на шезлонг, сохнем и опять идём купаться Smile вода так же испаряется , но подарков ни в виде ожогов, ни в виде обезвоживания не преподносит... Big smile
Про увлажнение через тональник я не говорила - я имела в виду, что водой нельзя растворить жирный крем и им забить поры ( см. Выше ). Водичкой такой нужно пользоваться, когда нужно освежиться и не умереть в духоте , а для увлажнения наносить крем утром Wink