Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 17:52

Хотелось бы поделиться своим опытом и радостью Smile
Пройдя большой путь по изменению цвета своих волос, в очередной раз мне предстояло их изменить. Какие только марки осветлителей не перепробовала, мне понравился Syoss 9 уровней осветления. Справляется со своей работой на ура,однако хорошенько подпортил волосы,ну оно и понятно, там же 9% . Если берётесь за осветление, то нужно подходить к этому делу с умом,чтобы потом не собирать волосы с пола. Осветляйтесь постепенно с 3% или 6%. К сожалению я не имею понятия какой % оксида в данной краске, к которой пишу отзыв,но осветлиться хотелось незамедлительно.

цвет до окрашивания

Подготавливаясь к осветлению, первой мыслью был страх о жжении и ужасном запахе , но после открытия упаковок, к счастью , ожидания не оправдались . Небольшая отдушина всё же была,но не такая,как в дешёвых красках фирмы Pallette ,к примеру. Кожу так же не жгло. Разве что самую малость,что практически не ощутимо. Смешала всё по инструкции, нанесла на первую прядь и о боги,что я вижу?
цвет после окрашивания
Свежая жёлто-зелёная "трава" на моей голове Laughing out loud Мой настоящий цвет волос рыжий и корни окрасились в ядрёно-жёлтый, а тёмно-синяя часть в едва зелёный. Но я всеми силами хотела избавиться от этого ненавистного тёмно-синего цвета, поэтому любой светлый оттенок волос меня удовлетворил, поэтому радости не было предела. Прядь осветлилась в считанные секунды, смесь было удобно и приятно наносить на волосы, хватило на 2\3 всех волос ( к слову,волосы до плеч и часть была окрашена в фиолетовый,поэтому тот удавшийся цвет я осветлять не стала, а то что было грязным тёмно-синим, было успешно осветлено) Smile Волосы нисколечки не испортились,а даже как будто наоборот, восстановились,стали безууумно мягкими и приятно пахли (бальзам делает своё дело). Из заявленных 4 тонов осветления,я думаю что результат получился даже более ярким. В общем одни плюсы. Одним словом - невероятно Smile
Посоветовать могу однозначно, но на разных волосах краска может вести себя по-разному,поэтому для начала сделайте пробное окрашивание,чтобы никого потом не ругать :Р
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Не сильно портит волосы
  • Осветляет с 1 раза
  • Приемлемая цена
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Немного щипет кожу головы
  • От желтизны полностью не избавляет
Мятный_пончикрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2023
Добрый день! Окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании, оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.