Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:03

Для чистки унитаза я использую средства из серии "тяжёлой артиллерии" - которые бы эффективно очищали, избавляли от бактерий и обеспечивали все санитарные нормы, но при этом не нужно было бы драять унитаз, превращая уборку в пытку. Естественно, я осознаю, сто с таким может справиться только убойная доза химии.

Чистящее средство для унитаза Domol Лаванда и василёк стал приятным открытием в этом вопросе и частично развеял моё убеждение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - 59.90 грн (со скидкой)

Место покупки - Watsons

Объём - 750 мл

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Чистящее средство для унитаза Domol Лаванда и василёк упакован в бутылочку с удлинённым изогнутым носиком. Это стандартная тара для подобных средств, чтобы удобно было использовать.

Сквозь полупрозрачный пластик, из которого изготовлен бутылёк, видно средство - оно лавандового цвета (под стать названию), очень жидкой консистенции.

Приятный для меня бонус - запах средства. Он, несмотря на мои опасения, абсолютно нейтральный, это цветочная отдушка, которая не бьёт в нос, в отличие от более популярных средств такого же назначения.

Под отвинчивающейся крышечкой - тонкий дозатор.

Всё сделано для комфортного применения средства. Нужно лишь и завести носик дозатора под ободок унитаза, обвести им сверху по диаметру унитаза. И выдержать так - от получаса и больше, при этом не пользуясь унитазом. После - хорошенько почистить ёршиком и промыть. Всё, чистота!)

Эффективность средства меня очень порадовала. Оно придаёт свежести унитазу, хорошо очищает его, защищает от образования извести и потёков, убивает микробы и снимает загрязнения. И при этом применение - быстрое и комфортное.Я пользуюсь Чистящем средством для унитаза Domol Лаванда и василёк несколько раз в неделю - обычно через день или во время общей уборки квартиры. Расход средства - низкий, такого объема обычно хватает на несколько месяцев.

При этом оно легко в применении, не принуждает драить унитаз тряпкой и не истязает слишком агрессивным запахом.

ИТОГ

Чистящее средство для унитаза Domol Лаванда и василёк - превзошло мои ожидания. Оно очень легко в использовании, защищает унитаз от загрязнений и микробов. Благодаря нейтральному запаху - превосходит конкурентов, к тому же выгодно отличается по цене.

***

Это средство даёт мне поддерживать унитаз в чистоте после каждого смывания:

Очиститель унитазов Туалетный утенок Стикер чистоты

***

Этот спрей - моя палочка-выручалочка для уборки в ванной комнате:

Средство для уборки Delamark Royal Powder Для мытья ванной комнаты с ароматом вишни

Достоинства
  • Быстр в применении
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает унитаз
Nika Sunnyрекомендует