Опубликовано 1 Март, 2017 - 08:17

Летом на даче я часто наношу маску из свежих ягод, что выросли на огороде. Для подобных масок характерно легкое пощипывание и совершенно чистая кожа в итоге. Но все эти радости я могу позволить себе только лишь летом, а что делать зимой?

В этом случае мне на выручку пришли средства от Aravia, которые, к тому же являются новинкой! Данные средства - Гель очищающий и Тоник с фруктовыми кислотами, просто незаменимы в зимнее время, когда нет свежайших ягод с огорода.

В данном отзыве мне хотелось бы рассказать о Тонике с фруктовыми кислотами. Мне кажется, что такое простое и универсальное средство, как тоник, есть у всех девушек. Но тоник тонику рознь, я пользовалась и хорошими, и не очень, но своего фаворита я так и не нашла.

Когда я формировала заказ, то к серии с фруктовыми кислотами отнеслась с любопытством.

Объем: 250 мл.

Цена: 700 руб.

Можно посмотреть и выбрать для себя оптимальное место приобретения - тут.

С продуктом можно познакомиться - тут. Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название производителя Aravia и ознакомится с продуктом самостоятельно.

Сразу могу сказать, что средством я осталась более чем довольна.

Первое, что бросается в глаза, это объем самого средства. Аж, 250 мл., не каждый производитель может похвастаться такой щедростью. Но зато сразу становиться понятно, что хоть продукты Aravia и не дешевы, но пользоваться ими можно очень долго.

Исчерпывающая информация дана на обороте. Можно узнать о составе, применении, производителе и проч.

Состав: Aqua, Lactic Acid, Glycolic Acid, Panthenol, Glycerin, Tartaric Acid, Citric Acid, Arnica Montana Flower Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hydroxide, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline

Информация из брошюрки, которая пришла вместе с заказом:

Срок годности тоника - 2 года. У меня есть подозрение, что именно 2 года я им буду пользоваться. Так как, в отличие от тоников, Aravia снабдила бутылочку дозатором в виде пульверизатора.

При нажатии выходит объемное облачко, на мой взгляд, нужно не менее 3 нажатий, что бы обильно намочить диск. По крайней мере, именно для меня, такой расход оптимален.

Еще один не маловажный фактор в пользу именно распыления - пульверизатор предотвращает попадание бактерий в средство, как это может случиться с тоником, у которого просто открытое горлышко.

Не сложно угадать, что запах у Тоника - фруктовый, а именно цитрусовый. Некая кислинка придает пикантности, только не нужно ждать химозного апельсина, у Тоника очень деликатный едва уловимый запах.

Я наношу Тоник 2 раза в день (утром и вечером) на лицо и шею, при помощи ватного диска. Моя кожа не имеет каких - либо грандиозных проблем, но склонна к высыпаниям, есть черные точки. Тоник мне подошел идеально, хорошо очищает и тонизирует кожу.

При первых секундах нанесения можно ощутить небольшое пощипывание, я могу сравнить с пощипыванием от ягодной маски летом, этот эффект тут же проходит. Так как у меня имеется еще и Гель, то я могу оценить их работу в паре.

Имея неплохой арсенал средств от Aravia и регулярность применения, моя кожа преобразилась. Высыпания ушли в прошлое, черные точки не появляются, не без заслуг Себорегулирующей маски.

Я рекомендую к приобретению Тоник ARAVIA С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ AHA GLYCOLIC TONIC​!

HeLLsinkiрекомендует
01.03.2017
Ты сподвигла меня на приобретение косметики из этой серии Аравии Smile Вижу, что мне это надо!
01.03.2017
Уход с фруктовыми кислотами отличный вариант. Особенно для проблемной кожи, обладательницей которой я и являюсь.
01.03.2017
По описанию тоник мне понравился, присмотрюсь к этому средству.
с распылителем намного удобно Wink
01.03.2017
интересный тоник, я бы попробовала
01.03.2017
Все средства такие классные у этого производителя!
Полностью согласна! Эта линейка у Аравии просто замечательная Smile
Отличный тоник!
01.03.2017
а он пахнет также, как и ягоды летом?)))))
01.03.2017
Ох, шикарные у них средства.Думаю, как только у меня мои запасы подойдут к концу, то тоже к аравии сразу побегу Laughing out loud
Производитель классный!
01.03.2017
Очень понравилось описание и обещания производителя)
01.03.2017
Меня очень порадовала эта серия)
Полезное средство!
Объемы у Аравии внушительные!Smile
01.03.2017
Люблю уход без особых хлопот)
07.03.2017
всем он нравится, надеюсь, и мне понравится, уже узнала, где подешевле купить, на выходных побегу Shy