Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 09:15

Этот крем мне совсем не понравился..Неприятная гелевая консинстенция,липковатая и совершенно не впитывается в кожу.Даже размазывать его по лицу неприятно.Лицо блестит как навазелиненное и такое чувство ,что сразу перестаёт дышать кожа лица.Сразу после нанесения крема на лицо,требуется помыть руки,потому,что пальцы какие-то липкие и даже не передать словами какие-то влажные-не влажные,какие-то запотевшие.Такое чувство ,что я просто купила в аптеке глицерин и применяю его в чистом виде.Честно пыталась применять какое-то время этот крем по назначению,но кожа на лице стала только хуже.Как-бы скукожилась и иссушилась .Даже ноги им мазать не буду.Выкину в мусорку.Вот состав крема:деионизированая вода,глицерин,триглецирид капроновой кислоты,полимер акриловой кислоты диметиконцетеарил,глицерил стеорат,изопропилмиристат.И на самом последнем месте :экстракты лотоса и морских водорослей,гиалуроновая кислота и витамин Е.
По цене он недорогой,что-то до 200 рублей.Тюбик на 30 грамм.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Не впитывается
  • Не соответствует заявленным качествам.
  • Сомнительный состав
Пегги Хиллне рекомендует
04.04.2012
Полностью с Вами согласна. У меня был такой полгода назад, пользоваться совершенно не возможно и состав ужасный Sad . Вам +.