Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 16:28

Закупаюсь я в incity в момент распродаж, когда цены на товары-сущие копейки. Особенно приятно ходить в момент распродажи по магазину и смотреть на цены. То, что стоило 1000, а то и 1300 рублей, можно купить за 50-40% от первичной стоимости. Правда, не все размеры есть в наличии и понравившейся вещи может не оказаться в наличии-весомый минус. Но все же.

Плюсы:

недорого,модно и качественно - 3 кита супенужности и моих главных требований Smile

Есть скидочная карточка. Покупаешь вещи,за них идут баллы на карту,а потом их можно потратить как скидку в магазине (1 балл=1 рубль скидки).

Карту я храню в визитнице из Fix Price. Очень рекомендую эту вещь, есть если будете там -обязательно возьмите! Smile

Фото:

Джемпер-699 рублей (было 1499). Очень нравится, на зиму-самое то! Содержит шерсть (15%) и будет согревать.когда холодно. Я взяла на 2 размера больше,чтобы сидел свободно - создается эффект стройных ножек за счет объемного верха Smile

Куртка-799 рублей (было 2999). На осень отлично просто! По длине закрывает попу, в спортивном стиле ,с джинсами, рюкзаком и кроссовками смотрится просто отлично! Не нравится спортивный стиль? Наденьте с беретом, вязаным шарфом и высокими сапогами - и Вам не будет равных по стилю! Smile

Бюстгалтеры:

синий - 99 рублей (было 459)

белый - 199 рублей (было 459)

черно-белый - 99 рублей (было 459)

Смотрятся просто супер! Очень красивые, качественные ,можно сразу подобрать низ в тон нужной модели. Прекрасно держат форму, не линяют. Я довольна!!!!

Платье-299 рублей (было 1299)

Откопала его совершенно случайно, и была несказанно рада этому Smile Очень стройнит, скрывает животик (если таковой есть), подчеркивает красивую линию талии и открывает руки и плечи. Длина - по колено (думаю, весьма оптимальна). С туфлями или босоножками на каблуке смотрятся просто шикарно!!! Подойдет как для торжества, (если добавить аксессуары) так и для повседневной носки.

Платье-299 рублей (было 1099)

Отличное! Рукав 3/4. Подойдет как для весны, так и для раннего лета. Если добавить кожаную куртку и высокие сапоги, то получится отличный образ для свидания или весенней прогулки по парку. В этом платье трудно остаться незамеченной Smile

Подруга подарила клатч,он отлично подошел к моему образу на выпускной вечер. Классический черный цвет, лаковый корпус, наличие ремешка (но я его не использую). Смотрится просто отпад!

Кстати.платье на мне из интернет-магазина WILDERRIES/RU, босоножки Rieker.

Купальники:

Верх 99 (было 499) и низ 99 (было 259)

Насыщенного апельсинового цвета с нашитыми цветками на лифе. Верх завязывается на шее, что очень удобно.Завязочки добавляют пикантности пляжному образу Smile

Верх 99 руб (было 439),низ-99 руб (было 299).

Пляжные тропики. Яркий и оригинальный дизайн. Верх пуш - ап приподнимает грудь, делает ее более привлекательной со стороны. Smile

Джинсы:

Цена со скидкой 799 рублей (было 1299)

Отличная повседневная вещь. В магазин,на работу, учебу прогулку - да хоть куда угодно! Отлично смотрятся с туниками, короткими кофтами, блузками.

Извините за не совсем удачное фото Sad

Цена со скидкой 599 (было 1199)

Удобные, на каждый день в стиле кэжуал. Для человека, у которого день очень активный и богатый на события, подойдут очень хорошо. Smile

Купила бюстгальтеры себе новенькие, сделала подарок на День Рождения себе Wink

Оранжевый - 359 рублей, белый с рисунками - 399. Без скидок

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Скидки
  • Стильная одежда
Недостатки
  • Много людей в одинаковых одеждах
  • Слишком популярная сеть
Земляникарекомендует
27.04.2013
милые лифчики
16.09.2013
эх)) а меня вот эти скидки в инсити уже бесят) я. дурочка, покупаю чаще всего сразу как увижу новую коллекцию - без скидок, а потом только захожу и расстраиваюсь Sad(
21.09.2013
Спасибо Smile
21.09.2013
Это,конечно,не всегда радует,но что поделать-закон торговли такой
04.03.2014
Волк Shock
Обожаю анималистические принты Smile
05.03.2014
Tanya Iskakova очень нравятся такие вещи, ношу с удовольствием
Часто посещаю сайт и сам магаз, но такого белья не видела. Прикольное))))