Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 01:53

100 руб

Меня давно забавляют два факта:

1) Кремы изобрели для всех частей тела - от локтя до левой пятки.

2) Авторы отзывов по-прежнему искренне возмущаются, что крем за сто рублей не творит невероятных чудес.

Я никакой магии от Органик Китчен и всех брендов-родственников никогда не жду, поэтому редко разочаровываюсь. Этот крем для груди достался мне в наборе из пяти баночек, который я купила за 500 рублей (100 рублей / штука). А купила я его исключительно ради поднятия собственного настроения. Для тела в целом и для груди в частности я чаще всего пользуюсь разнообразными жидкими маслами, и этим очень довольна, но не всегда есть время и желание это масло впитывать. На этот случай прекрасно подходит такой легкий и ненавязчивый увлажняющий крем.

Меня удивило, что многим не понравился его пудровый запах, лично мне он вполне по душе. Текстура - легкая, крем хорошо впитывается (полностью - за пару минут), имеет чуть охлаждающий эффект.

Кожа после его применения становится бархатистой и более гладкой, ощущения - приятные, никакой липкости или пленки не возникает.

Как по мне, эта баночка вполне стоит своих денег и подходит для регулярного применения, в отличие от более "тяжелой артиллерии". Но, повторюсь, если у вас уже есть ПРОБЛЕМЫ с кожей, связанные с возрастом, изменением веса или недостатком ухода в анамнезе - вам он вряд ли поможет улучшить ситуацию.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не творит магию
Hypostasisрекомендует