Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 20:10

Судя по отзывам, написанным до меня, самостоятельно это мыло еще никто не покупал? =)

Мне оно досталось в коробочке Глэмбокс / Аллюрбокс, что меня сильно удивило. Такой откровенный масс-маркет в коробке с люксовыми миниатюрами? Странно. Но в брошюре об этом мыле не было ни слова, значит, в довесок положили.

Я как раз собиралась купить себе другое, гораздо более дорогое средство для интимной гигиены, но, раз уж подарили, надо пользоваться. Никаких надежд я на это мыло не возлагала, но оно оказалось неплохим. Кстати, только мне кажется странным называть средство "Жидким мылом" и писать на обороте коробки "Не содержит мыла"?

Из плюсов - удобный "палмоливский" дозатор, как в обычном мыле для рук и не самый плохой (хотя и стойкий) косметический запах. Пахнет менее резко, чем любимый всеми Лактацид. Средство достаточно деликатное, не вызывает ни раздражений, ни сухости, ни дискомфорта.

Из минусов - очень сильно пенится. Смыть сложно даже. Хоть как пену для ванны используй. Но, несмотря на это, пользоваться более чем можно. Сама покупать не буду, но эту бутылочку использую.

Достоинства
  • Дозатор
Недостатки
  • Довольно сильная отдушка
  • Сильно пенится
Hypostasisрекомендует
08.04.2015
Сильно пенится Laughing out loud , нет не люблю такие средства для интимной гигиены.
08.04.2015
Love-is, а кто любит? Фиг смоешь же Big smile