Опубликовано 18 Январь, 2020 - 12:28

На подгузники-трусики Хагис была акция и мы решили их попробовать. Упаковку можно было взять с 50% скидкой. Таким образом пачку, в которой 15 памперсов, мы купили за 1056 тенге (примерно 2,78$).

Сами подгузники по качеству неплохие. Запаха не имеют. На ощупь достаточно мягкие. Одеваются они легко и быстро, за счет того, что сделаны в виде трусиков. Большой плюс в том, что нет необходимости мучиться с липучками, пытаясь их застегнуть, в то время, как ребенок так и пытается улезнуть. С такими подгузниками гораздо проще в плане надевания.

Сидят Хагис на ребенке отлично. Нигде ничего не давит, поясок хороший, эластичный, тянется прекрасно. Движению подгузник особо не мешает, однако по мере его наполнения между ножек все-таки образуется комок и вот тут уже начинает он немного мешать. И это сигнал к тому, что пора менять подгузник.

Впитываемость же у данных подгузников в целом неплохая. Но если вовремя его не сменить, то однозначно не избежать протекания. На ночь же лично нам вполне хватает его впитываемости, протекаем крайне редко. К тому же у них есть индикатор влаги, что тоже хорошо.

Спереди

Что же касается раздражения, натирания, то у нас такого не возникало и это очень порадовало. Ведь самое главное, чтобы ребенку было комфортно и ничего не приносило вреда и боли.

Сзади

В общем, подгузники-трусики Хагис вполне достойны внимания. Конечно они не самые самые лучшие, но все же приближены к таковым. Так что попробовать могу посоветовать, присмотритесь.

Другие мои отзывы:

1) Подгузники-трусики Huggies для мальчиков.

2) Печенье детское Бегемотик Бонди.

3) Средство для купания младенцев Витэкс косметической линии "Мама и малыш" ванночка детская "Сладкий сон" с ромашкой и чередой.

4) Зубная паста Весна Семейная. Можжевельник и ромашка.

5) Туалетная бумага ООО "АБФ Аэлита" Мягкая.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом!

Достоинства
  • Легко одевать и снимать
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Возможно протекание
Ксюша1989рекомендует
В них, что хорошо, когда подгузник полный, меняется цвет.