Опубликовано 4 Март, 2017 - 03:02

Очень люблю маски-пленки, так как с ними меньше мороки. Маска прозрачная, довольно липкая, но наносится легко и довольно экономично. Снимается ооочень легко - я даже без зеркала ее снимаю, хорошо отделяется от лица. Но по поводу эффекта могу сказать , что он от применения данной маски заметен несильно. Если есть воспаления в острой стадии - их немного пощипет во время применения и заживление ускорится, но в целом вид кожи не меняется - не замечено сужение пор или уменьшение количества черных точек. Производитель обещает увлажение - к сожалению, его тоже не заметила, хотя пользуюсь уже несколько месяцев. Я рекомендую данную маску, но только для людей без особых кожных проблем.

От производителя

Женьшеневая маска для глубокого очищения кожи сразу работает в нескольких направлениях: эфективно очищает, насыщает кожу микроэлементами, активно увлажняет, нормализует процессы метаболизма, ускоряет регенерацию клеток кожи.Также маска обладает бактерицидным действием. В процессе снятия маски происходит механическое удаление прверхностных роговых чешуек и комедонов. Для всех типов кожи с 25-30 лет.

Состав

Экстракт женьшеня, алоэ, экстракт водорослей, витамин Е, ретинол.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Подсушивает воспаления
Недостатки
  • Нет четкого видимого эффекта
woopimaрекомендует