Опубликовано 12 Май, 2020 - 16:53

Привет, Любительницы Прекрасного!

Не так давно появилась эта новинка Тинт для губ от L'Oreal Paris Brilliant Signature. Выбирала оттенок, практически, наугад и остановилась на втором по интенсивности цвета - 305 Be Captivating.

УПАКОВКА: очень напоминает новинку прошлого года Matte Signature, только глянцевая - под стать самой серии - и оттенки выбраны по другому.

Отзыв о прошлогодней помаде: https://irecommend.ru/content/ocherednaya-shumnaya...

Вцелом, очень стильно и привлекательно:

КИСТОЧКА: каплевидная, очень удобная, присутствует у всех помад этого бренда:

АРОМАТ: также очень похож на матовую серию - явно выражен, сладковат, держится достаточно долго - мне нравится.

ТЕКСТУРА: очень водянистая и при нанесении чувствуется холодок - всё, как с матовой серией. Я чуть было не подумала - а в чем новизна то? Было такое ощущение, что после остывания, и эта помада превратится в матовую. Но нет!

Помада ложится ооочень жидким, еле заметным слоем. Наслаивать бесполезно - эффект остается прежним. Вот именно в этом и моё небольшое разочарование.

А теперь - самое интересное, после чего я не нахожу минусов в этой помаде!

Есть один интересный и необычный момент в текстуре - после минут 10-15, когда помада "уляжется", остается очень приятный влажный финиш и, даже если помада похожа на блеск, она НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ! Ну, можно сказать, практически - отпечатывается только прозрачный глянцевый финиш, а сам оттенок остается на губах! Глянцевый финиш присутствует постоянно - ну, конечно же, если не есть и не пить много - часа 2 точно. Затем можно легко нанести помаду заново, освежив губки.

Вот такой глянец присутствует всегда:

Для лета - отличный вариант! А так - я предпочитаю более плотные текстуры.

Всем отличных покупочек!

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Нанесение
  • Оформление
  • Текстура
  • Хороший глянец
  • Цвет
Недостатки
  • Не плотное покрытие
Yulchik_Kрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
23.05.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?
23.05.2020
Добрый день! Всегда рада пользоваться вашими продуктами!