Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 03:55

Думаю, жителям современного города нет нужды пояснять зачем в квартире нужен увлажнитель воздуха. По-моему это такой однозначный маст хэв любого дома, если жильцы думают о себе и своем здоровье.
У нас стоит увлажнитель Дайсон. Хочу немного рассказать о нем.

Это довольно многофункциональное устройство в том плане, что у него есть много разных режимов и можно выбрать для себя оптимальный. Есть, например, ночной режим, когда увлажнитель почти не слышно. Можно настроить разное направление воздуха. Управляется агрегат с пульта.

Можно все настроить на автоматический режим и все будет работать как надо фактически без вмешательства человека, который только воду будет менять. Кстати о воде – резервуар более чем большой, я обычно раз в день доливаю и этого хватает с лихвой. Есть два фильтра: один чистится сам, для этого предусмотрена специальная программа. А вот второй приходится менять, хватает его где-то чуть меньше чем на год. И это дорого!( Главный собственно минус. Сама цена уважнителя и цена расходников.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Эффективный
Недостатки
Makar Mрекомендует
26.01.2024
Здравствуйте у меня тоже такой только в золотом цвете, не могу понять как чистить фильтр?