Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 13:27

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Когда мой муж брил голову наголо, денег на краску уходило вдвое меньше, ибо красилась в доме только я.. Теперь же стабильно нужно приобретать и блондорант для супруга, дабы подкрашивать корни и тонировать длину. Скорей бы уже дреды сделал. Несмотря на лютое подорожание красок, я умудрилась сыскать вариант за 119 рублей, рассказываю и показываю, что за краска Fara classic блондор 500 на деле.

ИНФОРМЭЙШН

Место приобретения: сеть магазинов бытовой химии "Чистый мир"

Цена вопроса: 119 рублей

Оттенок: 500 (блондор)

Я выбрала этот оттенок с целью посильнее, так сказать "впрок" осветлить шевелюру заказчика, он вообще даже супру по сути просил.

Стойкость: краская стойкая (осветлитель)

О производителе если интересно можно почитать на фото упаковки (ниже), все кликабельно;)

Оттенок волос отображен на верхней части коробочки.

УПАКОВКА

Голуболазая красавица блондинка и крупный шрифт с основной информацией - бренд, оттенок, свойства.

Уже более подробно все о краске указано по граням коробочки, но опять же - все читаемо, четко, крупными буквами на адекватном фоне. Также есть табличка с гипотетическим, исходя из доокрашенного цвета волос "было - стало".

Всего внутри имеется 5 составляющих - тюбик с осветляющей краской, оксид в бутылочке, бальзам после окрашивания смягчающий и парочка перчаток + инструкция.

Мне, кстати, дико понравился этот бальзам. Вообще люблю бальзамы из красок. Половину себе отжала. Блондина свежеокрашенного бальзам тоже выручил. Пользуется.

ОРГАНОЛЕПТИКА И ПРИМЕНЕНИЕ НА ВОЛОСАХ

По итогу разведения краски (ниже в коллаже можно также посмотреть сей волшебный химический процесс) получилас приятная по консистенции и не особо то, кстати, ядреная на запах смесь.

Ввиду непредолимых разногласий реципиент производил покраску сам, поэтому за удобство нанесения ничего лично сказать не могу, однако, отмечу, что жалоб от клиэнта тоже в этой части не поступало.

По итогу цель достигнута, человеческая голова осветлена на несколько тонов, корни покрашены, причем вышло это равномерно, прошу заметить, самостоятельно и мужскими руками.

Разница в оттенке длины и корней, безусловно осталась заметна, но в основном сгладилась, да и потом краска недорогая, условия домашне - подпольные, клиент, точнее реципиент мужчина и особых требований не предъявлял. Я бы, наверное, будучи снова блондинкой свят свят выбрала себе краску подороже и побезопаснее. Однако, спустя две недели посе покраски линька у окрашенного мужа не сильнее моей, которая просто летняя или от краски оттенка "вишня".

В целом - устроило. Дешево и сердито. Бальзам и перчаточки. Не воняет химией. Волосы осветлило.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Negative Carrotрекомендует
Длинноволосый муж - расходы в семье)))
14.06.2022
Да не говори, ну. И на шамнуни. А главное - теперь бальзам повадился мазать каждый раз Evil
14.06.2022
Мне кажется, и волосы не сильно пострадали
Да, кстати Smile
А я уж чуть не поперхнулась сначала...думаю, ляяя...не уж что облондиниться ты решила)).
Ой, знаешь на что цвет получился похож...на цвет волос принцев из Диснеевских мультфильмов). Так что тебе повезло: вышла замуж за настоящего прЫнца Laughing out loud
14.06.2022
Ага, он мне тоже с этим причесоном принцев напоминает, ну)) Да ты че, я б сама поперхнулась Big smile
14.06.2022
от коренй хороший пиятный оттенок вышел)
соглашусь)
14.06.2022
Бритый муж, конечно, выгоднее, чем небритый)))
Но я вот тоже люблю мужчин с длинными волосами) Так что одобряю такие расходы Big smile
14.06.2022
Я больше люблю, когда он лысый, вот не знаю почему, а мужчин люблю кудрявых Big smile
Да, краски подорожали, это правда. Результат очень даже нравится, запомню это средство.
Ага, да вся химия... Wink
Хорошо цвет взялся👍
Да)
А меня так не осветлила. Волос, конечно же, темный был. Блондинкой пока не стала. Надо краситься ещё.