Опубликовано 18 Август, 2014 - 15:34

Мне нравится экспериментировать со своим цветом волос. За два года я уже успела побывать с разным цветом. Красилась в темный каштан(была черная), делала смывку , красилась в лесной орех, шоколадно-каштановый, темно-русый, осветлялась, был и цвет молочного шоколада, делала мелирование. И вот мне захотелось рыжего цвета волос, но не яркого, а ближе к натуральному. Свои волосы были последний раз окрашены в цвет молочного шоколада и за месяц успели немного потускнеть.

до покраски
В магазине море красок и цветов и я решила отдать предпочтение марки Гарньер. Так как я раньше уже пользовалась этой краской и вреда моим волосам она особого не причинила. Передо мной стоял выбор между красками Гарньер сенсейшен 6.35(золотой янтарь) и Гарньер колор нечралс 6.41(страстный янтарь). Второй мне показался более натуральным и я купила одну упаковку.
вот такой должен получится цвет
Я боялась что мне не хватит одной краски ведь волосы у меня до плеч. Но потом я решила наносить краску на влажные волосы ведь так экономнее она распределяется. Нанесла краску на влажные волосы за 10 минут , собрала в пучок и стала ждать 40 минут. Набор в упаковке стандартный : инструкция, перчатки, тюбик с краской, проявитель и бальзам. Голову краска мне не щипала, распределилась равномерно, небольшие загрязнения от краски на лице я спокойно удалила влажным тампоном.Смыла я краску с волос, бальзамом пользовалась своим так как в краске его очень мало. Подсушила волосы феном. И так мой результат: волосы особо не попортились, цвет получился у меня светло-коричневый, корни хорошо прокрасились.
после покраски
Ставлю "4" краске. Минус балл за маленький объем и химический запах. Как и любая краска для волос немного подсушила волосы, но не до критического состояния чтобы секлись и ломались. Рекомендую как бюджетный вариант. Куплю её в следующий раз? Думаю, что нет, и не потому что она оказалась плохая для моих волос, а просто я хочу попробовать что-т новое.

Достоинства
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Жуткий запах аммиака
  • Небольшой объем краски
сибобрекомендует
19.08.2014
Рекомендую вам Олию, её больше, запах очень приятный, смывается где-то за месяц (становится светлее), очень равномерно и аккуратно Smile +++
Недостатков, при чем более существенных, больше чем достоинств:( Хорошо хоть волосы не травмируются.
22.08.2014
Для меня только один недостаток существенный-это быстро смывается.
25.08.2014
Прекрасный цвет получился, абсолютно естественный!
25.08.2014
Цвет получился светло- коричневый(очень напоминает цвет молочного шоколада). Когда надоест, хочу попробовать что-то по ярче.
красивый оттенок получился, но я предпочитаю натуральные краски Smile
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах средства. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Также сообщаем, что в среднем одна упаковка краски бренда рассчитана на окрашивание волос средней густоты до плеч. Хорошего дня!