Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 16:12

Добрый день!

Этот кондиционер я приобрела в пару к шампуню с анти – желтым эффектом, консультант в магазине так и сказала: «шампунем убираем желтизну, а кондиционером тонируем», поэтому сомнений практически не было Smile Исходя из своего оттенка на тот момент я решила выбрать песочный блонд, этот оттенок мне сразу приглянулся и я только размышляла над приобретением еще одного – жемчужного, но в итоге выбрала этот!

Описание от производителя:

Сбалансированный комплекс кондиционеров и биологически активные вещества увлажняют, придают гладкость, облегчают расчесывание и снимают статику с волос. После применения бальзама волосы становятся блестящими, шелковистыми и объемными. Пигменты бальзамов усиливают сияние оттенков блонд, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах, придавая им легкий песочный оттенок. Способ применения: бальзам нанесите на чистые, влажные волосы, оставьте на 5 минут, затем тщательно смойте теплой водой. Для получения более интенсивного оттенка рекомендуем оставить на волосах на 10-15 минут. Рекомендуем использовать перчатки.

Я приобрела кондиционер в местном сетевом магазине, обошелся он мне в 399.00 руб, объем флакона 300 мл.

Внешне кондиционер точно такой же как и его собрат шампунь, можно даже перепутать Smile

На флаконе есть информация для потребителя:

Крышка активируется нажатием, но для меня она просто бесполезна.Все в принципе понятно, я думаю те, кто в юности баловался Тоникой даже не читают тыльную сторону, по идее принцип действия всегда одинаков: наносим на влажные волосы и недолго держим, если хочется более выраженный эффект – держим дольше, ну все очень просто Smile

Аромат просто потрясный, это конфетный парфюм, такой мягкий и приятный Smile

Консистенция супер – густая, реально через отверстие в крышке выдавить сложно, особенно мокрыми руками, поэтому я ее просто откручиваю!

Мои волосы недавно окрашены (несколько месяцев назад) и это первая линейка, которую я пробую, поэтому я могу сравнить только с результатом поле тонирования, которое мне делали в салоне. У меня нет необходимости именно в ледяном оттенке, мне хочется чтобы он не был желтым, так любой блонд выглядит дешево и чтобы все эти прелести достигались не ценой собственных концов!

При этом, волосы у меня тонкие, жирные у корней и склонны к сечению, поэтому злоупотреблять подобными тониками не очень хочется Smile В дальнейшем я конечно попробую домашнее тонирование, но пока хочется поэкспериментировать и с более доступными продуктами Smile

Первым делом я попробовала использовать этот кондиционер как… кондиционер Smile Т.е наносила на только что вымытые волосы на пару минут, честно сказать – я сразу отмела этот вариант использования, потому что этот продукт при таком применении не действовал никак, вообще. Пара минут ничего не решала, даже при использовании с шампунем из этой же серии! Я сначала даже немного расстроилась, читала только положительные отзывы и не понимала что же я делаю не так!

Но все кардинально изменилось как только я начала выдерживать этот кондиционер минимум по 7-10 минут, в идеале – 15 минут, это уже больше похоже на полноценное тонирование. Я мыла голову, наносила кондиционер так, чтобы волосы в нем купались и старалась прочесать пряди, т.е хорошо и равномерно распределить, закручивала на голове кремовый рогалик, оставляла на 15 минут. Затем просто смывала.

Волосы кондиционер не утяжеляет, но у меня окрашивание не от корней, поэтому не могу ручаться как он действует именно на коже головы.

Волосы реально приобретают такой жемчужный оттенок, нежелательная желтизна уходит. Это не холодный блонд, это такой песочный оттенок жемчуга. Красивый цвет, который в близи реально выглядит очень симпатично и свежо.

Даже мой молодой человек замечает разницу с этим кондиционером, а он у меня из тех, кто не видит изменений после посещения салона красоты! Smile Волосы реально выглядят свежее и кажется, что окрашивание сделать на днях Smile А не 2 месяца назад!

Конечно это вариант не на каждый день, это такой способ поддержания оттенка, которым можно пользоваться несколько раз в неделю. У меня полностью смывается за 3 мытья головы (я использую самый обычный шампунь не для окрашенных волос).

Волосы сразу после использования мне очень нравятся, есть у продукта ухаживающие компоненты, правда хотелось бы более выраженного эффекта!

Качество волос все таки страдает, незначительно, но кондиционер подсушивает пряди. Ощущается это не критично, но я все больше задаюсь вопросом: «Как люди отращивают окрашенный блонд? :)» ведь многие продукты для истинно – шикарного цвета подсушивают Smile

Я читала, что можно добавлять этот кондиционер к своему привычному, питательному, например, но повторюсь – оттенок получается далеко не такой как при длительном нахождении на волосах! Возможно у меня не такой «яркий» блонд, все таки окрашивание у меня было щадящее и наверное на «конкретно обесцвеченных» волосах эффект будет очевидным и от пары минут.

В целом кондиционер мне понравился, оттенок получается интересным, желтизна уходит, все, для чего я приобретала этот продукт – я получила Smile