Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 16:21

несколько раз

Приветствую всех своих читателей!

Сегодня я хочу вам рассказать об красной имитированной слабосолёной лососевой икре.

Консистенция

Данная икра имеет достаточно хорошую консистенцию. Все икринки целые и достаточно крупные. Помятых икринок не обнаружено.

Цвет

Выглядит икра достаточно аппетитно. Икринки достаточно приятного ярко-красного цвета.

Упаковка

Упакована икра в стеклянную баночку с крышечкой, которая достаточно плотно закручивается.

Вкус

У икры достаточно приятный слабосолёный вкус. Соли положено в меру. Икра не горчит.

Состав

Состав у продукта достаточно нормальный и безопасный. Каких-либо вредных добавок не обнаружено.

составе продукта: рыбий жир пищевой из рыб лососевых пород, вода , соль , масло подсолнечное , загуститель Е401 , сахар , ароматизатор «Красная икра», красители Е120 , Е160а , Е160с . По утверждению производителя, продукт изготовлен без использования искусственных красителей и консервантов (calorizator). Икра имитированная красная содержит полиненасыщенные жирные кислоты, нормализирующие деятельность сердечно-сосудистой системы.

Калорийность

Калорийность красной имитированной слабосоленой лососевой икры Балтийский берег составляет 85 ккал на 100 грамм продукта.

Место покупки - Ашан

Стоимость - 60 рублей

Объем - 220г

Советую данную икру к покупке.

Достоинства
  • Низкокалорийная
  • Приемлемая цена
  • Приятный вид
  • Хорошая баночка
  • Хороший состав
Лисенок99рекомендует
28.09.2022
Вкусная Smile .
28.09.2022
Очень ☺️
01.11.2022
Выглядит как настоящая 😍
01.11.2022
И вкус достаточно приятный)
04.12.2022
Пробовала, что-то не до конца распробовала вкус