Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 10:46

Корейские крема для меня раньше были неизвестны, были другие интересы в уходе, поэтому к корейцам я заглянула довольно поздновато. Крем для лица от бренда MIZON "All in One Snail Repair Cream" для меня было первое знакомство с корейской уходовой косметикой.

Так как на тот момент, это было новое для меня направление, то я взяла крем в небольшом объеме 35 мл. В составе крема, как заявляет производитель, 92% улиточной слизи (муцин), которая содержит регенерирующие свойства. Поэтому после регулярного применения крема должна интенсивно обновляться кожа.

Крем очень легкий, скорее всего по консистенции похож на гель, чем на крем, быстро впитывается, на коже после него нет никакой липкости. У крема отсутствует какой-нибудь аромат.

Для моей кожи никакой аллергический реакции данный крем не вызвал, после месяца применения было заметно улучшение, быстрее проходили воспаления на моей жирной коже.

Как первое знакомство с корейской уходовой косметикой, крем для лица от Mizon "All in One Snail Repair Cream" пожалуй, самый лучший.

Очень удобно наносить его в качестве основы под макияж, так как крем легко впитывается и на нем не скатывается никакой тональный крем ( я с ним использовала три разных марки тонального средства). Крем хорош и в качестве завершающего средства, чтобы им закрыть сыворотку. В общем, очень универсальный крем с неплохим действием на кожу. И не слишком высокая цена в пределах 500 рублей за оказываемый эффект. Также крем можно брать с собой в поездки, так как у него небольшой объем.

Единственный минус для моей кожи, что после интенсивного использования крема (я его наносила утром и вечером), моя кожа словно набралась всеми его ценнейшими компонентами и к концу использования крема я к нему обращалась все реже, так как эффект уже не был такой очевидный. Воспаления проходили быстрее, но появлялись новые. Крем "All in One Snail Repair Cream" лишь уменьшал воспаление, но не исключал появление новых. Больше у меня нет желания покупать этот крем, возможно в этом виноваты другие корейские уходовые средства, которые мне захотелось попробовать.

через две недели, после использования крема

Рекомендую данный крем для тех, у кого проблемная жирная кожа, как легкий успокаивающий кожу крем. Звезду убираю, так как после применения крема воспаления должны были быстро проходить, для моей кожи это был очень долгий процесс. Мне необходим более сильный регенерирующий компонент, что впоследствии я нашла в кислотах.

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятная текстура
  • Хорошая база под макияж
  • Экономичный
Недостатки
  • Слабый эффект
sveta_ya111рекомендует