Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 17:40

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня буду рассказывать вам о помадах от Urban Decay, которые я с удовольствием протестировала, и делюсь своим мнением.

У меня две помады, COMFORT MATTE в оттенке CRIMINAL и CREAM в оттенке WIRED.

Помады эти абсолютно в одинаковой упаковке, и различий если не вчитываться и не присматриваться не найти.

Как отличить помады (текстуру), рядом с названием оттенка, есть и название ее текстуры, как на коробке, так и на дне футляра.

Упаковка.

Футляр из пластика и металла, окрашенный под бронзу и золото, не хлипкий и в руке довольно увесистый.

На бронзовой крышке футляра надпись Urban Decay, представляющая марку и логотип из двух начальных букв.

Крышка сидит плотно, не слетает, и открыть ее с изначально было не так просто, но, открывая и закрывая помаду на протяжении нескольких дней, крышка стала открываться легче.

Основание футляра золото и бронза, опять же с названием торговой марки. Выдвижной механизм работает хорошо, выкручивается легко, стик помады "сидит в нем плотно.

На дне основания наклейки с названием оттенков.

Картонная коробка в которой находится футляр яркая и содержательная, на ней информация о помаде и производителе.

Вес - 3,4 грамма.

Производитель - США.

Срок хранения после вскрытия - 24 мес.

Цена - 1550 рублей.

В составе помад:

Сочетание алое вера, питательных масел жожоба, авокадо и бабассу помогает губам оставаться мягкими и ухоженными. Масло иллипе (добывается из малазийских деревьев иллипе) обеспечивает длительное увлажнение, а витамины C и E содержат заряд антиоксидантов.

Помада в оттенке WIRED с кремовым финишем, имеет очень приятную текстуру, она маслянистая, но не жирная, она плотная, но абсолютно комфортно "сидит" на коже губ.

Наносить помаду очень приятно, она ложится, ровным, тонким слоем, не плешивит, в складки не проваливается, шелушения не подчеркивает, и как ни странно, имея такую маслянистую текстуру за контур губ во время ношения не "бежит".

Помада хорошо пигментированная, наносится плотно с одного слоя.

Носить данную помаду можно как саму по себе, так и с добавлением контурного карандаша. Да, карандаш подобрать под этот оттенок, было сложно, много магазинов мне пришлось обежать, но я, справилась.

Помада прекрасно наслаивается и обновляется (давно я такого с помадами не проделывала, если цвет немного ушел, к примеру вы попили кофейку, то, вы с легкостью можете "поводить губа о губу", распределяя помаду и цвет обновится).

Стойкость ношения, хорошая, 4/5 часов, она будет с вами и выглядеть будет как "новая", при условии, что вы не будете кушать. Если перекусили, прощайся и наноси заново. Кстати, кожу губ помада не окрашивает.

Помада во время ношения не скатывается и белых полос на слизистой не оставляет.

Следы - везде и на кружке и на щеке любимого.

Оттенок помады, красивый и очень интересный, я бы его обозвала "Красная морковка"! Что - то рыженькое, что - то красненькое, что - то терракотовое, в общем, мне нравится, у меня еще не было помад похожих оттенков.

Для повседневного ношения оттенок помады на мой взгляд, немного ярковат, но, кто не боится ярких, сочных, привлекательных губ, смело берите данный оттенок, не пожалеете.

Запаха помада не имеет.

В общем и целом, эта помада ОТЛИЧНАЯ!

CRIMINAL финиш, комфортный матовый.

И эта помада действительно имеет комфортную текстуру, во первых она не сушит кожу губ, они немного увлажнены, но это только по ощущениям, визуально это - мат.

Помада практически не ощущается на губах!

Помада прекрасно пигментирована, ложится ровно, пигмент губ полностью перекрывает.

Если кожа ваших губ не в лучшем состоянии, то помада преобразит ее, а не подчеркнет недостатки. Шелушинки, трещинки - скроются.

Наношу помаду стиком и немного вбиваю ее подушечкой мизинца в кожу около слизистой, так помада сразу становится "родной" с кожей и не отделяется от слизистой.

Носить помаду комфортно и носить ее можно долго, 6 часов не предел, но без перекусов, кружечку кофейку и она покидает слизистую. Обед вообще не выдерживает.

Следы оставляет, совсем чуть - чуть.

Удаляется помада легко и без следа, даже влажной салфеткой, пигмент губ не окрашивает.

CRIMINAL это розовый нюдовый оттенок, с красивым подтоном.

Кстати, подтон зависит от освящения и карандаша который вы подберете под помаду. Данный оттенок, на мой взгляд подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.

Запаха помада не имеет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Достаточно стойкие темные и яркие оттенки
  • Комфортная в носке
  • Разнообразие оттенков и текстур
  • Стойкая
steptatiрекомендует
Очень красивые помады)
03.06.2018
Я влюблена заочно. Выглядит на губах очень красиво, они прям отличницы)
какие они замечательные!
03.06.2018
Красивые оттенки, мне нравятся))
Хорошие оттенки
03.06.2018
У меня тоже 2 таких помадки: матовая и кремовая) Очень нравится качество и вид на губах)))
03.06.2018
Очень красивые оттенки, понравилось как смотрятся Smile
04.06.2018
Мне "красная морковка" приглянулась?
04.06.2018
Кто бы мне прислал на тестирование эти помадки, они нереально красивые Love
оттенки просто супер!
04.06.2018
Цвета потрясающие, в моем вкусе и характеристики у помады отличные.
04.06.2018
Красивые оттенки Love коралловый такой летний-прелетний))))
04.06.2018
Как Вам повезло с оттенками, смотрятся очень красиво!
05.06.2018
Какие нежные, универсальные оттенки Love