Опубликовано 24 Март, 2022 - 00:09

От 40 грн до 94 -х.

Всем привет. Отзыв будет немногословен, планировала, но получилось иначе, за 1.5 года довольна всеми дополнениями, потому не хочется молчать 😊, пишу его по большей части для своих соотечественников, которые попали в немыслимо адское положение. Чего собственно пишу, только потому что наша жизнь месяц назад в одну минуту стала ненормальной, и этот опыт может пригодиться, с неделю-полторы мы как то частично, начали выходить из ступора, в конкретно моем случае,привычный краситель нынче недоступен по понятным для многих причинам, как собственно и мастера 🤧 и фиг с ним с одной стороны, ни краситься ни стричься не собиралась, не до того вообще и было и есть, но тут предлагают работу...

Атмосфера и статус нового рабочего места настоятельно требует приличного внешнего вида, а мой уже оставлял желать лучшего, не успела до 24.02... а после... это уже меньше всего волновало.

Найти удалось из приемлимого для компромисса только Garnier, а компромисс заключался в том, чтоб закрасить всё в приближенный к родному цвет, дабы исключить частые и сложные окрашивания.

Родной - 6.0, рисковать хотелось меньше всего и потому выбрала более интенсивный (глубокий) тон, ибо закрасить нужно было довольно яркий и трудно перекрываемый пигмент. Для тех кому эта инфа пригодится родной уровень как упоминала 6.0, окрашен был 7.34 (7.43) иногда 8.4 без осветления, т. е. корень поднимался на 2-а тона.

Совет - все кто баловался рыжими оттенками и сейчас оказался в тупиковой ситуации, запланировал временно или постоянно закончить с этим баловством, не берите ни в коем случае краску с пепельными оттенками например 7.12, 7.1 и т. д. ибо результат может быть плачевным, сначала надо нейтрализовать исходный материал, а потом уже наносить краски таких тонов.

Берите или натуральные тона с Х.0, Х. 00 или приближенные к вашему, например если красили в тёплые - берите тёплые, если хотите более натуральный то например 7.3 (8.3) должен подойти, единственное, если нужно перекрыть цвет, то однозначно придётся брать на пару тонов ниже (темнее) ибо взяв того же уровня вряд ли что то измените, например в моем случае 7.3 бы не справился, это по итогу стал бы грязный тон, испорченный волос и выброшенные деньги. Поэтому выбор на данный момент - абсолютная натуральность и затемнение.

Вообще в проф красителях в основном приобретаем 60 и 100 мл тубы, в описываемой аж 40 мл...

Ну на короткую стрижку и объёмный волос хватит чтоб полностью покраситься, а вот с длинным будут проблемы, может не хватить, берите две - пригодится, или тот же Лореаль.

Не думаю что кто то не знает что в бытовой краске мы имеем все для домашнего окрашивания, и смешивается все это очень легко и доступно, и не уверена что эта информация обязательно должна быть в отзыве, поэтому все смешала по инструкции и кистью для окрашивания нанесла, сначала на корень, минут через 15-ть уже распределила по длине, дабы меньше травмировать ранее окрашенное.

Краска все таки агрессивная, поэтому рекомендую не передержать! Лучше не додержать!

По итогу получила вот такой результат, вечером при искусственном освещении (холодный свет)

А так цвет выглядит при дневном освещении

Сначала показалось что слишком затемнилась, но уже так не думаю, более того тон довольно равномерно лёг и даже вполне натурально выглядит, он не сильно тёплый как по мне, но и не холодный, вполне вероятно что он был бы более прохладным на другой базе, все таки мои золотые и красные оттенки пробиваются, что не удивительно и закономерно, но не так сильно как могло бы.

Конечно не мне одной хотелось бы вернуться к прежней жизни, но пока этого не произошло, если кому то нужен вариант решения проблемы с окрашиванием в домашних условиях в период военного положения со всеми вытекающими, очень рекомендую именно Garnier Color Naturals - недорого, пока ещё доступно (относительно конечно, кто с Украины поймёт) и хорошего качества как для бытовой краски, удобна в использовании, средней густоты, прекрасно обволакивает, не течёт и легко смывается.

Что касается степени стойкости, краска относится к стойким, смывается вполне равномерно и не слишком быстро, но без надобности не затемняйтесь, уровни этой бытовой малютки соответствуют тонам проф красок, не стоит покупать темнее, с расчётом что "позже смоется" - не смоется.

Четыре раза использовала краску, два по длине два только корень, ничего плохого сврлосами не случилось, даже как то больше меня устраивает этот эффект, нежели предыдущие, эх, все познаётся в сравнении, на солнце выглядит так-

Поэтому за неимением - берите, не бойтесь! Если понравится в действии и по результату, то и впредь можно покупать, но мы будем надеяться на то, что скоро вернёмся к нормальной жизни.

Небольшой запас сделан, ибо в краску и цвет влюблена,а она уже начала исчезать потихоньку из магов, а менять ничего не хочется пока.

С марта этого года крашусь ей минимум 1 раз в месяц (корень), а это уже пол года, и при этом абсолютно не могу пожаловаться ни на цвет ни на состояние волос, ни на их рост, после неё мне даже не сильно нужны маски, но это то, чем не пренебрегают мудрые люди)), вот уж действительно, не важна цена и статус, если именно тебе это подходит идеально ❤️

2023 .04-06... Настращала мастер что уйду с сильное затемнение и потому все таки купила 6

Первый раз покрасилась ею в апреле, фото не будет, не принципиальные изменения были, но на удивление выдержав положенные 35-40 минут с учётом тонировки почему то ушла таки в затемнение... Расстроилась, в этот раз корень добила этой же краской, но держала на корнях 25 минут максимум и не тонировала

Потому примерно такой оттенок и получила

загадочный тон если честно, можно взять на подмену 😉

При дневном свете, не так уж плох, но менее холодный если сравнить в 6.00 😊

Вечером тоже не так уж и грустно), довольна и этим вариантом 🤗.

Но и на этом не остановилась 😎...

Кстати хочу покаяться, язвила... Когда видела рекламу с

Е. Климовой... Ну как можно красить бошку Гаринье когда есть возможность использовать любой проф?!!!!

Сорям, всяко бывает, теперь верю что вполне могла Екатерина и быть привязана некое время к сему красителю

Поверьте, и я на проф нашкрябала б, если б не понимала что бытовая дешёвая Гаринье или хороша или идеальна лично для меня, а смысл рыпаться если все так "ок" ?!

Поэтому эксперимент снова в кругу этой линейки, одно НО!!!

Я не использую их родное "молочко окислитель", потому что нигде не нашла инфы о его %, схема такая, у меня бутль проф 6% оксида, который использую с краской Гаринье, а их "молочко" просто выбрасываю.

Итак, небольшой кипиш о том что засветила корень прошёл с моментом когда высушила феном,

Печаль что есть проблемы или с феном иои проводкой(((

Постараюсь намедни воткнуть приличную фото укладки, а не с полу-мокрой головой 😔, но все равно видно что окрашивание удалось, оттенок светлее и теплее, но не критично, собственно эта цель и не преследовалась, осветление до 8 не планирую, в этот раз формула была

(7.132-60% +6-40%) оксид 6% все это 50/50, на корень 20минут, на длину сэмульгировать на 10 мин максимум, т. е. - тонирование, бальзам родной на 5 мин. Смываем,сушим. Повреждение моих лично волос в минимуме.

Вывод - Всё ок, я снова довольна, Гаринье фореве!!!

оттенки - справа на ☀, слева в тени.

, 6-30%+7.132-70% оксид 6% корень 25 минут, т. к. поднимается уровень, дальше эмульгация и протяжка по длине на 5-7 минут. Говорят краска краску не осветляет, но сейчас я объективно светлее, это видно и по фото и в жизни заметно особенно по пробору, может причина в том что корень окрашивается, длина тонируется... Опять же и этим тоном и сочетанием красителей тоже очарована. Тон нейтральный не смотря на определение цвета.

​Седина увы... Смывается быстрее при использовании 7 уровня, но за все в жизни нужно платить 🤷‍♀️, именно по этой причине и добавляю 6, натуральный тон дружит с сединой

Кстати именно их бальзамами и шампунями пользуюсь уже год и никаких проблем с волосами не имею, попрошу заметить что это в период войны, в столице,не выезжая с семьёй, и остальными прелестями, наверное все же мне подходит и этот краситель и уход 😊

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Вполне доступная цена
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не портит волосы!!!
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Недорого
  • Нет желтизны
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Отличный цвет
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Небольшой объем краски
Nastettрекомендует
Абсолютно естественный цвет! Желаю Вам мирного неба как можно быстрее
24.03.2022
Огромное Вам спасибо дважды😊, и за оценку и за пожелания 🤝
Смотрится натурально, красивій цвет
Огромное спасибо 😘
25.03.2022
Очень красивый оттенок! И легла равномерно. У меня с этой краской ка-то не сложились отношения. Я верна Паллет.
25.03.2022
Спасибо. Впервые за годы купила бытовую ибо сейчас не до выпендрежа, не смотря на то что никто на новой работе от меня ничего абсолютно не требовал, но её уровень и статус не позволили не привести себя в порядок, а в принципе конечно сейчас мало что влияет на настроение (.
Хороший результат!
17.05.2022
Благодарю. До сих пор ею и довольна, и закупилась впрок, очень подошла волосам 😊
19.05.2022
Красивый оттенок на волосах! Берегите себя!
19.05.2022
Спасибочки ❤️ 🙏
Официальный представитель Garnier Official
15.06.2022
Добрый день! При смешивании компонентов происходит сложная химическая реакция, в процессе которой смесь меняет аромат. Окрашивание следует всегда проводить в хорошо проветриваемом помещении. 🌸
15.06.2022
К чему Вы это? 🤔😳