Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:10

2000-3000

Здравствуйте!

Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющей маски для лица от Eisenberg.

В современном мире очень много средств и косметики, которая ну прям обещает что вы помолодеете, уйдут морщинки и овал подтянется. Вот и я побежала сломя голову что-то себе покупать.

Маску приобрела в комплексе с многими кремами и гелями от одноимённой фирмы. Удовольствие не из дешёвых вообщем.

О маске:

Зеленый океанический гель дарит ощущение свежести и комфорта. Источник непрерывной энергии. Маска богата гиалуроновой кислотой, которая оказывает мощное увлажняющее действие. Красные водоросли нормализуют PH, выводят токсины и оказывают смягчающее действие. В одно мгновение кожа становится гладкой, сияющей и мягкой.

Подходит для всех типов кожи.

Консистенция: густой нежно голубой гель, с приятным запахом.

Тюбик выполнен из белого мягкого приятного пластика, золотая крышка, чёрным надпись на тюбике. У компании Esinberg упаковка всегда на высшем уровне, эти золотые крышки,

очень красивые флаконы и тюбики.

Применение: Наносить на лицо, глаза, шею и область декольте.

Для экспресс результата перед вечеринкой - оставить на 5 минут.
Для лечения "интенсивное увлажнение" - 5 минут в течение 8-15 дней.

Расслабляющая процедура "SPA салон дома" - 15 минут 1 или 2 раза в неделю.

Смывать водой или использовать "Лосьон тонизирующий для лица и кожи вокруг глаз" серии EISENBERG.

Моя кожа лица комбинированная. Без покраснений, но с пигментацией. Очистила лицо от косметики, немного пилинга, далее нанесла маску.

Может так и нельзя было делать, через 7-10 мин лицо стало гореть, появились покраснения, которые вылезли на щеках и над губой. Держались они 2 дня. Выдержать 15 мин для Spa эффекта у меня не вышло. Боюсь даже ей теперь пользоваться. Наношу сейчас на 3 минуты и сразу смываю, за это время она всё равно щиплет на лице.

Подводим итог: маска мне скорее не подошла, эффекта я не заметила. Осталась не в восторге. Хотя много отзывов вижу, что это супер продукт и девочкам все подошло. Себе ее не куплю ещё раз.

Недостатки
  • Дорого
  • Незначительно сушит кожу, нет увлажнения
Светланка Тине рекомендует
13.11.2020