Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:10

Я делала заказ от ELF всего единожды и довольно давно. Не понимаю, почему до сих пор про этот хайлайтер я не писала, потому что это один из любимейших моих хайлайтеров. Вообще хайлайтеров у меня перебывало всяких немало: бывали или есть и кремовые и пудровые и жидкие. Но этот, пожалуй, в первых рядах.

Ну, обо всем по порядку.

Скажу сразу, существенных минусов у продукта не нашла. Минус вообще собственно только один и с продуктом как таковым он не связан. А связан он с ужасающим курсом доллара, который перекрыл мне доступ к этому сайту. Просто жаба душит покупать теперь в 1,5 раза дороже, чем, к примеру, летом. Кто не знает, продукция эта в России не представлена или представлена, но где, я не знаю. Заказывать продукты бренда ELF надо с сайтов, американского или английского, если ничего не путаю. Косметика эта довольно неплохая и к тому же недорогая, по крайней мере, раньше было так.

Итак, минусов продукта я не нашла, перейдем к плюсам продукта. Итак, этот хайлайтер:

1. Сделан в виде стика, что довольно удобно, выкручивается хорошо. Считаю, что размер хайлайтера оптимальный
  2. Хорошая твердая с легким намеком на кремовую текстура, нанести много невозможно, стенок не пачкает, не течет.
  3. Компактный. Реально плюс. Создан, чтобы носить с собой.
  4. Очень деликатный. Нет в нем этих ужасных пошлых блесток.
  5. Отлично справляется с задачей хайлайтера, причем смотрится это настолько естественно, что никто и не догадается, что это не ваше естественное сияние. Пользуйтесь им правильно, и он себя никогда не выдаст!
  6. Легко пользоваться, наносить и распределять.
  7. Экономичный. Хватит ну очень надолго, если не малевать им все лицо, а использовать по назначению.
  8. Недорогой. Все-таки да. Даже по нынешним ценам он все равно не разорительно дорогой.

Мой вердикт таков: кто еще в поисках хайлайтера или не знает, какой выбрать, можете смело заказывать. Продукт отлично работает за свои деньги, окупает себя и лихвой, удобный и деликатный.

Всем приятных покупок и отличного настроения!!!

Тигришарекомендует
07.11.2014
очень красивый))деликатно будет личико подсвечивать)
Хочу попробовать Smile
07.11.2014
danyakeks, да, хорош, вообще масса достоинств у него))))
07.11.2014
animadverter, заказывайте))) вообще на этом сайте раньше была масса акций, то скидки вплоть до 40-50%, то бесплатная доставка, можно дождаться хороших предложений, если быть подписанным на рассылку, да и вообще у этой марки масса других неплохих продуктов)))
07.11.2014
Надо обратить на него внимание........... Smile
08.11.2014
Прям то, что надо, на свотче прям очень понравился Sexy
12.08.2015
Номер или название оттенка указать можно?
12.08.2015
внизу написано: