Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 15:35

Насмотревшись рекламы в интернете о филлерах для волос от lador, мне очень захотелось их попробовать. Но отдавать за одну ампулу 100-150 р,с учётом того,что на мою длину(до талии) нужно 2-3 ампулы на один раз, мне было жалко. Решила попробовать "аналог" от белорусского производителя. Зачем???

Нашла я его очень быстро. В первом же отдельчике с белорусской косметикой. Побежала домой и сразу приступила к процедуре.

Способ применения очень похож на lador. Смешать 1:1 с водой. На мою длину нужно 30мл филлера. Мерный колпачок есть в комплекте. Добавляете в филлер воду и смешивание. Вся эта смесь превращается во что-то, похожее на маску для волос, по консистенции. Наносить нужно на чистые, практически сухие волосы, на 15-20 минут.

После того, как я смыла маску и высушила волосы феном,они были очень классные! Рассыпчатые,блестящие и очень мягкие. Прям восторг.

И я уже готова была бежать и скупить все упаковки филлера, которые бы нашла, но решила взглянуть на состав. Но почему уже после нанесения????

В общем на первом месте(!!!!) спирт!!! На первом!!! Не вода!!! Я была в таком шоке! Вы представляете, я просто нанесла на свои волосы спирт и оставила на пол часа!

Упаковка тут же полетела в мусор. Да, эффект отличный,но я уверена,что при частом использовании ваши волосы будут просто иссушены! Купите лучше хороший уход,который даст тот же эффект,но он будет не только видимый.

Для интереса я взглянула на состав филлера от lador. Там тоже есть спирт,но он там ближе к середине списка. Lador тоже не возьму.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы мягкими, гладкими, струящимимся
  • Придает блеск
Недостатки
  • В составе нет ничего полезного для волоса
  • Нет накопительного эффекта
  • Ужасный запах
  • Этиловый спирт в составе
Анюtkaне рекомендует