Опубликовано 9 Январь, 2022 - 06:20

Добрый день!

Всегда на средства фирмы Avon отзывы не однозначные. Тем более на парфюмерию. Практически все ароматы от Эйвон имеют какую-то общую базу, ноту , что-то такое узнаваемое . Когда ты явно слышишь что это ОН.

Ароматы today , tomorrow , always это серия. Именно today в каталогах Эйвон существует уже очень много лет, 10 как минимум. Лично я знакома только с ним. Очень часто его можно услышать среди знакомых и прохожих женщин. А вот как звучат остальные два аромата я даже не подозревала. Свой always покупала не слушая, а только по описанию и отзывах, мне показалось что он должен мне подойти .

В стойкости ароматов Эйвон у меня не было даже сомнений. Это всегда очень стойко, густо , насыщенно . Именно то что мне нужно. Такую стойкость как у них не дают многие даже брендовые ароматы.

Аlways я решила приобрести в мини-формате на 10 мл. Данный объём находится в стеклянной колбе с распылителем. Всё достаточно удобно сделано, флакон находится в картонной коробке, крышка золотистого цвета плотно закрывается. Такой очень удобно носить с собой в сумочке.

Парфюмерию от Эйвон покупать очень экономично так как она очень стойкая , и достаточно несколько раз распылить на себя средство и запах слышен на протяжении всего рабочего дня.

Что касается самого аромата, то он достаточно непривычный для данного бренда. В нём слышится целый букет композиций. Могу охарактеризовать как унисекс, на мой взгляд подойдёт больше взрослым женщинам, нежели молодым девушкам.

Аромат always совсем не имеет ничего общего с более привычным для меня today. Который считаю нежным. Аlways же это дерзкая гремучая смесь с чем-то древесными и шипровым.

По описанию пирамиды он имеет в своём составе такие ноты:

Понравился ли мне ? Не могу однозначно сказать . Очень редко настроение такое чтобы его носить. Мне хочется им пользоваться в холодное время года и тогда когда всё достало , надоело , хочется послать весь мир к чертям.

Покупку я скорее не повторю и тем более не куплю полноразмер. Это не мой формат. Объем в 10 мл мне хватило на 3 месяца . Пользовалась редко . Но сам запах не поменялся со временем, не испортился.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Яркий аромат
OdnaTakayaрекомендует