Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 11:33

3100 руб.

Приветствую, милые девушки!

Какую роль в вашем уходе занимают несмываемые средства? В моём - очень важную, чуть ли не главную. И, думаю, это правильно, ведь именно несмывашка нам даёт тот самый финальный штрих в уходе: лоск, блеск, защиту!

К выбору несмываемых средств я отношусь очень тщательно. Примерно год назад я повелась на восторженные отзывы о масле Kerastase Elixir Ultime, именно сейчас о нём пойдёт речь...

Информация от производителя:

Уникальное сочетание масел кукурузных зерен, масла камелии, арганового масла и масла Pracaxi.

Термозащита до 230 градусов.

Преображающее питание волос, контроль над образованием завитка, невероятное сияние и блеск.

Мнение парикмахера о чудо-масле:

"Масло Elixir Ultime для всех типов волос - это продукт, с помощью которого можно сделать все. Приятный аромат, который вызывает зависимость. Попробовав масло на своих волосах, вы не сможете уйти без этого продукта из салона красоты"

Так ли это? Давайте разберёмся!

Первые впечатления выше всяких похвал...Когда ты держишь такую шикарную упаковку, открываешь, видишь там красивый, стеклянный, увесистый флакон, то без сомнения думаешь: "наверное, это лучшее масло, мечта!" В этом производители постарались, действительно, оформление дорогое!

Объём: 100 мл.

Консистенция и аромат:

Я давно была наслышана, что масло обладает чарующим,восточным ароматом. Не зря же его именуют масло-парфюм! Поэтому, я была в предвкушении. Но что меня ожидало при первом применении?

Тяжёлый, резкий запах! Он совсем не пришёлся мне по душе. Такой парфюм я бы точно на себе не носила. Но с ароматом можно смириться, если средство превосходно работает.

Консистенция жидкая, прозрачного цвета. И почему многие говорят, что оно достаточно густое? Нет, оно однозначно жидкое и расход из-за консистенции соответствующий.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Zea Mays/Corn Germ Oil, Argania Spinosa Oil/Argania Spinosa Kernel Oil, Camellia Kissi/Camellia Kissi Seed Oil, Pentaclethra Macroloba Oil / Pentaclethra Macroloba Seed Oil, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, Coumarin, Benzyl Alcohol, Parfum/Fragrance.

Может ли состав похвалиться чем-то особенным? Ну, наверное, если только маслами кукурузных зерен, арганы и камелии.

Использование и эффект на моих волосах:

Мои волосы прямые, не пористые, на момент использования масла, были окрашенные.

Я пробовала наносить масло разными способами: на влажные волосы, на сухие, под фен. Эффект идентичен, а точнее его НЕТ!

Конечно масло придавало блеск волосам и чуть-чуть гладкости, но разве этого ожидаешь за такую сумму? Да и блеск исчезает спустя несколько часов. Волосы требуют повторного нанесения.

Спасает ли от сечения - НЕТ!

Придаёт ли лоск волосам - НЕТ!

Нужно ли продолжать этот список? По всем пунктам, к сожалению, провал!

Рекомендую ли я данное масло к покупке?

Однозначно - НЕТ!

За такую огромную сумму мы получаем лишь красивый флакон. А стоит ли оно того?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не лечит волосы
  • Не предотвращает сечение
  • Примитивный результат
vikonavikне рекомендует
17.10.2017
Я пробовала это масло, наносила на руки половину чайной ложки на волосы чуть ниже плеч, сильно разогревала масло в руках и только потом тонким слоем на волосы, начиная с середины и вниз. Без разогревания это масло на мне тоже не работало.
17.10.2017
Я все масла хорошо разогреваю в ладошках, а потом только наношу. Поэтому оно оказалось для меня пустышкой Sad
17.10.2017
Тогда просто не подошло, никто не застрахован от индивидуальности Puzzled
17.01.2018
Здравствуйте
Есть ли возможность приобрести масло у вас или хотя бы его отливант? Очень хочу попробовать
18.01.2018
Я его продала, но знаю хорошую группу, в которой можно приобрести средства не розлив, если вам нужно, могу написать)
20.01.2018
Конечно, очень нужно!)