Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 09:52

Это самый ужасный каталог с самыми ужасными товарами что я видела в своей жизни! Продают чистый хлам откопанный с помойки. Всем вещам по фасону лет 30 - не меньше. Все какое то старушечье барохло по задраным ценам. Все вещи из полиэстера. Рекламируют вроде молодые девушки, но на них как надели это барахло, так все можно лет 40 накинуть. Ужасные расцветки, ужасные ткани, где, где все это берут?! Все кофточки по одному типу - размахайки, аля футболки с трешовыми рисунками. Какие то старперские цветочки, клеточка, полосочка. Моему негодованию нет предела. Как вообще можно тако выпускать!? Все юбки, брюки, шорты - все это на резинке! Видимо действительно придумано для тех, кому уже тяжело застегивать пуговицы и молнии.
Так же в катологе есть раздел с бельем, оно тоже все на бабок. Все бюстгалтеры по типу минимайзер. Есть даже нижняя юбка! Боже! Даже моя бабушка уже сто лет не носила нижнюю юбку!!!!
А мужские вещи это вообще нечто - гоп стайл.
Вообщем по поводу этого католога одни негодования. Просто заклинаю вас, ни чего ради бога не заказывайте в этом катологе, это просто жесть.
Обзоры каталогов можно увидеть по этим ссылкам:
Каталог ЛаРедут ВЕСНА ЛЕТО 2012
Мини-каталог ОТТО
SheLoveне рекомендует
03.07.2012
А для чего фото каталога? Кому интересна эта фирма и отзывы, явно знакомы с ассортиментом. Надо было реальные фотки выкладывать.... По правилам сайта отзыв должен быть основан на собственном опыте. А вы, судя по отзыву, ничего на сайте не заказывали... Зачем тогда отзыв? Минус вам.
05.07.2012
Отзыв о каталоге)) Который я описала на собственном опыте!
07.07.2012
Для чего писать о фирме, которой вы не пользовались???? Каталог может любой дурак посмотреть. И на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Не думаю, что листать каталог с одеждой - бесценный опыт, которым надо делиться с другими.
09.07.2012
В своем отзыве пишите все что угодно вам) А в моем я напишу все что угодно мне) Все правильно?
27.01.2013
Комментарий нормальный, все правильно, даже по каталогу видно-караул!!! А насчет пользовались сами-ну я выписала оттуда вещи-все верно, кошмар, такой мне лифан прислали-я смеялась до потери сознания. Моя бабушка моднее покупает! На фото правда смотрелся поприличней! Laughing out loud
22.06.2013
Ужас - это как современные девочки лет 15-20 одеваются! А если женщине за сорок, это не значит, что она старуха, бабка. И вам тоже будет 40, если тогда Вы будете одеваться как сейчас, это будет смешно и непристойно. Каталог witt-international как раз для тех, кому за сорок и Вам пока что рано его рассматривать.
25.06.2013
Даже когда мне будет как вы говорите 40 и я по вашему буду старухой я ни за что не надену эти ужасные вещи!
Весьма может быть и буду одеваться как сейчас. Я одеваюсь очень пристойно.
О чем отзыв то? О каталоге? Как по мне это не объективно, вы просто обсуждаете вкус в одежде, а не сами вещи. Вы же ничего не заказали я так поняла, о чем тогда вообще писать. Они позиционируют себя как вещи для полных и 40 лет +, чего вы хотите? Ясное дело топиков в обтяжку Вы там не найдете. Мне 27 и я для себя нашла много интересных вещей, да и модели все на картинках молодые, они вовсе не смотрятся как бабульки. Единственное с чем соглашусь, так это резинки. Абсолютно все юбки, брюки и джинсы на резинке, никаких молний и пуговиц (только декоративные). Это конечно удобно, но на классических юбках и брюках они смотрятся не очень, блузку уже не заправишь.