Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 19:56

Доброго времени суток!

Чай - это довольно таки древний и благородный напиток. Сейчас, в настоящее время, есть столько вариаций, разновидностей, в частности, марок этого напитка, что даже все не перечислить. Но даже при большом ассортименте, мы не устаем от этого напитка, настолько прочно он вошёл в нашу жизнь☕

Чай лично у меня вызывает чувство уюта, тепла и особенно поддерживает в зимний период.

Как я уже писала, работая в офисе, непроизвольно становишься "дегустатором разных видов чая". Также и насчёт печенек. Без этого никак😏

Итак, хочу поделиться с Вами своим мнением к чаю в пакетиках Принцесса Нури "Роскошный бергамот". 25 пакетиков в упаковке. Купила в магазине примерно за 70 рублей. Выглядит он следующим образом:

Яркая и привлекательная упаковка, в золотисто- зеленом оформлении.

Состав: чай чёрный байховый, ароматизатор " бергамот", измельченная цедра апельсина.

Как можем заметить, состав неплохой.

Состав чая

Но по вкусу и аромату в том числе, мне не понравился. Вряд ли я его куплю еще. Да, можно пить, но я довольно избалованный разными чаями человек, и в сравнение с другими видами, у меня данный чай не вызвал никаких эмоций.

Ставлю ему 3.

Мне понравился по вкусовым качествам данный чай:

Чай в пирамидках Curtis Multifruit Cocktail

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • В целом неплохой состав
Недостатки
  • Не понравился вкус
Yallinnaне рекомендует