Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 12:00

Хоть про продукцию Лаш в интернете отрицательных отзывов больше, чем положительных, хотя б для коллекции мне необходимо было заполучить какой-никакой экземпляр их бальзамов для губ. Таким экземпляром стали подаренные "Медовые сети".
Первая ассоциация - бальзам "Звездочка", только с менее выраженным и более приятным запахом. Объем 10 гр и уж черезчур маленькая жестяная шайбочка (упаковка)поначалу разочаровали. НО! Консистенция у бальзама очень плотная, а срок годности - чуть более года. Боюсь и эта вещь не умрет своей смертью. Запах - мятно-медовый.
Эффект очень и очень посредственный. Для меня этот бальзам нужен в первую очередь для того, чтобы продлить эффект от скраба (http://www.irecommend.ru/content/iz-serii-krem-dly... ). Для каких-то серьезных решений проблем с губами - он не помощник. После ветренной прогулки нанесла на ночь жирным слоем эти сети. По утру проснулась с пленкой на шершавых губах.Полностью не впитался, и результата не дал. И уж точно эта вещь не для зимы. Скорее для релаксации, для получения кратковременного увлажнения. Использовать как блеск для губ тоже не могу - он скатывается белыми полосками на верхней и нижней губе.
Вобщем дареному коню зубы не считают, но ЛАШ меня разочаровал - за 270 руб сама я этот бальзам (как впрочем и другие) покупать не стану.
Достоинства
  • Оригинальная упаковка
  • Очумелый запах
  • Попахивает натуральностью в составе
Недостатки
  • Как бальзам - почти нулевой
  • Цена завышена за такое качество
Бусенкане рекомендует
13.03.2012
Страно, мне этот бальзам помогает больше всего, очень довольна!
30.04.2012
Полностью согласна с отзывом! Еще раз такой не возьму..