Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 19:54

Когда мы въехали в новую квартиру (от собственника), нам досталась данная стиральная машинка, что было приятным бонусом. Загрузка у нее 5 кг - нам на семью с маленьким ребенком хватает. Спокойно влезет комплект постельного белья. но вот взрослые куртки или одеяла приходится стирать отдельно. Позже расскажу, чем это плохо.

Стиральная машина Candy CS34 1052D1/2-07

Ссылка на товар на официальном сайте

🔵Начнем с того, что машинка вполне бюджетная по ценовому сегменту. До 25 тысяч рублей. Но и качество, соответственно, будет немного уступать более дорогим моделям.

Размер у машинки хороший, ни широкая, ни узкая. Сверху встает корзина, чтобы хранить необходимую мелочевку.

Так же внизу машинки слева есть дверца. Внутри есть тонкий шланг для слива грязной воды и отсек, куда собирается грязь и крупный мусор.

🔵 Барабан из нержавеющей стали. Хорошая резинка по кругу. Протечек и проблем не возникало. Дверца закрывается плотно. Открывается, если потянуть ручку справа на себя.

🔵Характеристики:

Дисплей: LED
Уровень шума (отжим): 75 дБ / 56 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка: 35 см / угол открытия люка: 170° /
Габариты (ВхШхГ): 85x60x34 см

🔵Машинка имеет понятное управление. Слева лоток имеет 3 отсека: для порошка, кондиционера и для предварительной стирки.

Справа крутилка для выбора программы для стирки. Мы обычно пользуемся "Ежедневная 14-30 минут" и "Ежедневная 59 минут".

По центру окно, на котором мы видим выбранную программу, температуру и обороты отжима. Кнопка старт/пауза, кнопки выбора дополнительных функций. Две правые кнопки при одновременном нажатии создают "замок от детей".

Работает машинка не очень шумно, но и не тихо. Иногда "убегает", но недалеко) Бывает не убегает) Так же мы видим картинку Смарт тач. Туда после скачивания определенной программы нужно подставить телефон и далее зайти в приложение.

🔵SMART TOUCH

Вам понадобится телефон на Андроиде с NFC. Нужно установить приложение Candy simply-Fi.

Основные функции, доступные при использовании Программного приложения:

Голосовой помощник – Подсказка для выбора оптимального цикла только с тремя типами вводимых голосом данных (одежда/ткань, цвет, уровень загрязнения).

Программы - Для загрузки и запуска новых программ стирки.

Smart уход - Циклы проверки и «Авто очистка» и руководство по устранению неисправностей.

Моя статистика - Статистика стирки и подсказки относительно более эффективной эксплуатации машины.

Я установил приложение, зашел в него наверное один раз. Посмотрел статистику для интереса. Но желания пользоваться так и не возникло.

🔵Теперь о нюансах.

Если загрузить мало одежды, например всего одну куртку, то машинка не выжимает с первого раза. Потому что взрослая куртка когда сухая, заполняет весь барабан, а когда намокает, то становится гораздо меньше. И машинке просто не хватает веса белья, чтобы отжать. Приходится перезапускать отжим. Тогда все получается. Отжимает хорошо.

В целом машинка очень даже хорошая. стираем почти каждый день, так как в семье ребенок. И постельное, и верхнюю одежду, и повседневный трикотаж.

Спасибо, что дочитали.

Еще про технику Вы можете почитать:

Зубные электрощетки Браун

Бюджетная микроволновка

Сплит система Хаер

Пылесос LG

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично стирает
  • Сенсорное управление
  • Широкий барабан
Недостатки
  • Не всегда с первого раза отжимает вещи
zverek06рекомендует
05.12.2022
Я только SMART пользуюсь- это так удобно, там куча программ от рубашек до брюк. И не важно что вещей мало, она же потом взвесит и время уменьшит.
07.12.2022
Какая реальная глубина машинки, с учётом шлангов и крышки люка?
07.12.2022
У нас от стены стоит 45 сантиметров.
10.12.2022
Вау, буду знать! Как раз машинку менять нужно