Опубликовано 15 Март, 2019 - 20:37

120 руб.

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться своим опытом использования зубной пасты Total Professional Clean Gel от Colgate.

В данный момент я уже полностью отказалась от большинства паст этого производителя из-за недоверия к месту производства, но старые запасы ещё не исчерпаны, поэтому сегодняшний отзыв будет посвящён очередному китайскому детищу Colgate.

Продукт фасуется в мягкие пластиковые тубы объёмом 75 мл. с очень удобной крышечкой типа флип-топ, которая позволяет хранить пасту в вертикальном положении.

Страна-изготовитель:

Китай

Описание от производителя:

Это профессиональная зубная паста в форме геля обеспечивает комплексную защиту зубов. В ней содержится специальный ингридиент, подобный тому, который используют стоматологи для исключительно эффективной чистики зубов.

Зубная паста представляет из себя густой гель ярко-зелёного цвета со вкусом сладкой мяты.

Конечно, я предпочитаю более ядрёные варианты, но и этот вполне неплохо освежает полость рта, избавляя от неприятных запахов и оставляя после себя сладковатый привкус.

Состав не самый безопасный, чувствительным зубкам может не понравится. Но очищает зубы достаточно хорошо, после применения поверхность становится гладкой и блестящей.

Hydrated Silica, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, PVM/MA Copolymer, Aroma, Carrageenan, Sodium Hydroxide, Propylene Glycol, Cellulose Gum, Sodium Fluoride, Triclosan, Sodium Saccharin, Limonene, CI 77891

Отбеливания, которое обещал производитель, замечено не было. И я, честно говоря, уже и не надеюсь получить этот эффект от обычных зубных паст из масс-маркета.

Ну и с профессиональной чисткой, которая так же была нам обещана, эта зубная паста ничего общего не имеет. Она неплохо очищает, хорошо освежает, дарит ощущение чистоты и на этом всё.

А для тех, кто дочитал до конца, минутка юмора в тему:

В сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит
врач.
- Что с собачкой прогуливаетесь ?
- Это щетка.
Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке:
- Ну, что, Бобик, здорово мы его обманули ?

SoldWordрекомендует
15.03.2019
Она неплохо очищает, хорошо освежает, дарит ощущение чистоты и на этом всё.
обычно этого бывает достаточно)
полностью согласна.
но пусть тогда не пишут на упаковке ещё и про отбеливание, и про секретный ингредиент, и про профессиональную чистку.)
15.03.2019
а без этого ее не купят)
15.03.2019
Согласна, обычными пастами белизны (желаемой) не добиться! А паста не плохая и цена нормальная!
15.03.2019
Мне гелевый пасты как то не очень
15.03.2019
"Colgate" в Китае производят? Shock Всегда считала, что их штампуют где-нибудь в Подмосковье Big smile Давно уже этой пастой не пользуюсь, с тех пор, как перешла на "Splat".
15.03.2019
По-моему, уж лучше бы в Подмосковье делали.)
вполне хорошая паста
16.03.2019
Для меня от нее никакого толку и результат очень слабый ?
Отличная паста)
Покупаю иногда такую ?
16.03.2019
хорошая паста) тоже покупаем периодами))))
Не люблю колгейт вообще
16.03.2019
Периодически покупаю пасты от колгейт, чередую с более жесткими средствами Wink Из плюсов, можно найти везде и цена доступная Wink
16.03.2019
Колгейт уже давно не беру.
16.03.2019
Иногда пользуюсь такой, но все реже и реже. Нравится, что паста галерея.
16.03.2019
Оптимальная такая, зубная паста) Не ВАУ, но к использованию вполне пригодна Smile
16.03.2019
С пастами этой марки не особо дружу..
17.03.2019
Как - то покупала ее Smile
Китайское детище? Вообще не думала.. Эхх, везде эти китайцы..
это точно! Smile
18.03.2019
Кто ж на всеуслышание про секретики не особо хорошие напишет Sad
Пользовались такой не плохая
19.03.2019
Хорошая паста, раньше ее покупали
19.03.2019
Я думала у них все пасты белые))
19.03.2019
не, у них даже полосатые есть.)
если я не ошибаюсь.))
19.03.2019
Иногда покупаю зубные пасты этой марки. Мятные пасты мне нравятся. Главное, хорошо очищает и освежает. Остальное - маркетинговый ход.
Покупали, нормальная, средняя зубная паста, точно не профессиональная
26.03.2019
Меня ни колгейт ни блендамед в последнее время не радуют по части цены и качества
29.03.2019
Давно я эту торговую марку не приобретала. Тоже почему-то мимо проношусь.
Буду избегать такую Smile