Опубликовано 30 Август, 2021 - 10:05

несколько раз

Давно хотела приобрести беспроводные наушники, типа Apple, но все как-то жалко было отдавать почти 15000 руб. На Вайлдберриз увидела подобные за чуть больше 600 рублей

Не долго раздумывала и все же заказала. Наушники пришли довольно быстро, дня за 4.

Беспроводные наушники TW As i12 внешне очень похожи на яблочные, но если вникать, но найти отличия все же можно.

Итак, наушники получила в пупырчатой пленке, за что производителю большое спасибо. Коробка была целая.

Кроме кейса с наушниками, я нашла маленький жёлтый листочек с предложением написать отзыв и получить за это 100 руб на баланс телефона.Сам кейс обклеен защитной от царапин пленкой.

В упаковке кроме самого кейса с наушниками и маленького листочка, был ещё зарядный провод, он кстати знаком под Apple.

Провод перестал заряжать уже спустя 2 раза использования, сработал кабель оригинал от Apple. Наушники заряжаются довольно быстро, около 4-х часов. Но вот заряда хватает всего на час.

Сам кейс небольшого размера. Наушники тоже не большие, когда сопрягаются с телефоном, то загораются лампочки голубого цвета на каждом устройстве. После сопряжения, когда находятся в ушах мигать перестают.

На наушниках кнопок нет, они сенсорные. Звук достаточно чистый, слушать музыку на полной громкости не возможно. К громкости претензий нет, а спустя 2 недели они появились к сопряжению. В последнее время наушники не видит ни одно устройство, будь то телефон или планшет. Пробовала с разными устройствами в доме, но безрезультатно.

Вот, правильно было сказано, что скупой платит дважды, и это как раз в моем случае.

Приобретать такие наушники я не рекомендую.

Достоинства
  • Кабель в комплекте
  • Низкая цена
  • Хороший звук
Недостатки
  • Больше не сопрягаются
Santorini2523рекомендует
31.08.2021
как жаль что быстро разряжаются, пфф действительно зря потраченные деньги
31.08.2021
И уже не определяются телефоном и планшетом
31.08.2021
Интересно почему, телефон и планшет не хотят их определять... Может они вообще уже "того" нерабочие
31.08.2021
Определялись, но потом перестали. Проработали недели 2.
Досадно вышло Puzzled