Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 23:15

9,00

Пользовалась препаратом дважды и не более двух дней. Впервые познакомилась с анти ангином в августе, на работе установили новые кондиционеры и меня сразу же продуло.. В аптеке посоветовали Анти ангин- купила

,в течении дня несколько раз использовала, казалось даже, что помогает,по крайней мере обезболивал во время использования . Но уже ночью я проснулась с ужаснейшей болью в горле , голос пропал, а чихнуть или кашленуть было неописуемой пыткой... ОЧЕНЬ сильно болело! Я решила, что у меня наверное уже запущено ,т.к. температура зашкаливала ,пришлось принять антибиотик ,а от спрея я отказалась.

Все бы нечего но на днях у меня начало першить горло, я попшикала спреем анти ангин и в итоге опять не спала ночь от дикой боли в горле,голос опять пропал и кашлять сново пытка.

Сейчас у меня не возникает никаких сомнений, что причина осложнений именно препарат. По ощущениям ,как будто ожог в горле. При всём при этом изначально ощущение, что обезбаливает, а потом состояние и боли в разы хуже,чем изначально. Больше ни при каких условиях не буду использовать. Возможно это индивидуально и это реакция моего организма,но я не рекомендую!

Ни когда ранее настолько сильно не болело горло!

Достоинства
  • ! их нет для меня!
Недостатки
  • Не помог, сделал только хуже
  • Обжигает горло
Виктория_Балдинане рекомендует