Опубликовано 25 Июль, 2019 - 17:12

Давно мечтала об увлажнителе воздуха, не о таком конечно как с фикс прайса. Но пока нет возможности купить нормальный, решила, что обойдусь таким))

Стоимость 199 рублей

Вместимость 100 мл

Увлажнитель идет в виде яйца. На выбор были и другие цвета. Есть подсветка.

В комплекте есть кабель, который можно подключить к компьютеру, либо использовать любой подходящий адаптер и включить в розетку. Увлажнитель идет с фильтром, как испортится видимо придется его покупать, видела, что фильтры есть на Алиэкспрессе.

Но за 199 рублей его стоимости смысла мне кажется нет заморачиваться.

Есть 2 режима работы, один с подсветкой, второй без. Верхняя часть открывается отвинчиванием, туда же заливается вода.

По ощущениям трудно сказать, что что-то изменилось с появлением этого увлажнителя )) Ибо распыление слабенькое.

Не зря заявлено, что он для маленьких помещений.

В итоге поставила я его возле своих орхидеек. Пусть хоть им он пользу принесет.

100 мл. воды хватает на 4-5 часов работы увлажнителя. Если самостоятельно не отключить после окончания воды, он сам отключается. Хотя и не заявлено об этом в инструкции.

Пока что работает он у меня 1 месяц, все с ним в порядке. При работе не нагревается, фильтр не испортился. Посмотрим насколько его хватит.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

baiker007рекомендует
))) забавный Smile
  • 10.09.2022 - 06:56
    Увлажнитель воздуха из Фикспрайса, стоит ли брать? Добротный гаджет со своими достоинствами и недостатками. Новинка Фикспрайса.
    В последнее время я поняла, какой нужной порой вещью является увлажнитель воздуха. Ранее, да и до сих пор я пользуюсь увлажнителем воздуха SevenFold S7, он постоянно стоит у меня на рабочей столе. Но бывает, мне хочется взять с собой в дорогу или на работу подобный гаджет, но тот все было жалко.
  • 27.06.2019 - 15:49
    Увлажнитель от Fix Price, стоит ли покупать, на что обратить внимание.
    Доброго дня! Не так давно, может месяц назад, в магазинах Fix Price начали появляться увлажнители воздуха, и я, конечно же решила себе купить и посмотреть что это, зачем и как действует.Стоимость : 199 рублей (на нем не было цены, во время покупки думала, что он стоит 55 рублей, но в чеке поняла,…
  • Лучший миниатюрный увлажнитель в моей жизни!
    Комфортны небольшие увлажнители, да один минус - срок жизни недолог. Вот и теперь, когда сломался один, полезла искать на wildberries другой. И, увидев этот, который можно направить непосредственно на объёкт увлажнения, мигом хапнула.
  • 26.06.2020 - 07:26
    Стильный увлажнитель воздуха, впишется в любой интерьер
    Давно хотела попробовать в деле увлажнитель воздуха. Приобрела Ультразвуковой увлажнитель воздуха Proffi PH8757 с функцией ароматерапии ещё в зимний период, когда воздух в квартире особенно сухой из-за отопления.
  • 15.08.2016 - 08:15
    отличная деталь в интерьер, в нем можно хранить часть своей косметики, смотрится ооочень мило)
    Всем привет! и отличного дня! В сегодняшнем обзоре-отзыве я хочу рассказать о ажурной корзинке из Fix Price; цена: около 50 рублей; Корзинка в очень нежном розовом цвете, с белыми ручками: Вот фото кружева поближе: Корзинка сама по себе среднего размера, в нее поместятся разные крема, гели и…
  • 12.12.2020 - 09:49
    Один из немногих увлажнитель со встроенным аккумулятором: удобный, легкий, эргономичный
    У меня в квартире не регулируется мощность отопления (квартира старая) и зимой пересыхает кожа, а, главное, слизистая носа, что очень опасно для здоровья. Потому мной было принято решение приобрести увлажнитель воздуха.
  • 31.12.2022 - 12:13
    И для здоровья и для игры полезная вещь!
    Здравствуйте!) Увлажнитель подходит для помещений 10 метров, на мой взгляд все же увлажнитель этот рассчитан на меньший объем и метраж. Но увлажняет быстро, я всегда ставлю этот увлажнитель возле кровати или поближе к ребенку.
  • 27.02.2017 - 21:01
    Если вы вдруг решили приобрести этот увлажнитель воздуха, полюбопытствуйте у продавца-консультанта: где можно раздобыть к нему сменные картриджи???
    Увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar O-020 был приобретен моей семьей еще 3 года назад и предназначался лишь для одной маленькой детской комнаты. Дизайн увлажнителя довольно симпатичненький. Внешне это белый куб на подставке. Размеры "куба" - 25х25х25см. Вместе с подставкой - 29х25х25см.
  • 11.01.2013 - 13:31
    Домашний любимец
    Увлажнение воздуха дело важное и нужное. Особенно, если вы живете не у моря, леса, парка и прочих прекрасных мест, а ваши заоконные реалии дороги, машины и минимум зелени. От влажности и состава воздуха зависит многое. Этот увлажнитель хорошего производителя.
  • 10.09.2022 - 06:56
  • 18.12.2022 - 12:55
    Ароматическая свеча с 3 фитилями снова продаётся в Фикс Прайс!😍 Как же красиво! Но выбирайте внимательно, попадается брак!
    Новинка прошлого года в измененном исполнении! Нашла свечу, для покупки которой не надо брать ипотеку! Красиво, по приемлемой цене, три фитиля! Ароматизированная! Что-то у меня сегодня много восклицательных. Но я так довольна! Довольна, что мне попалась эта свеча. Люблю необычные вещи.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 08.12.2022 - 10:54
    Мечта сбылась: экономичный по расходу энергии увлажнитель без расходников! В чем подвох?
    Про то, что увлажнитель воздуха - насущная необходимость во время отопительного сезона, знают не только потребители, но и производители этих самых устройств. И они умело используют этот факт для накручивания цены на, в общем-то достаточно простые для 21-го века, приборы.
  • Устранит сухость воздуха? Я так не думаю :) Но есть для него очень хороший способ применения
    Привет! Данные увлажнители у нас с полок сметают как горячие пирожки. Хотя у нас климат даже скорее сырой, чем сухой Но я уже неоднократно замечала, что люди покупают увлажнители, даже не имея никаких проблем с сухостью воздуха, даже не измерив эту самую влажность воздуха перед покупкой — просто…
  • 23.11.2022 - 14:04
    и как мы раньше обходились без этого прибора?! ★ оздоравливает и увлажняет воздух дома в отопительный сезон ★ увлажнитель воздуха Polaris PUH 8080 WIFI IQ Home
    С наступлением отопительного сезона у нас дома воздух становится очень сухим. Жар костей конечно не ломит, как в той поговорке.. Но есть неприятные побочки - лично у меня проявляется дискомфортная сухость на слизистой носа, першение в горле и конечно отражается на состоянии моей и без того…
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 14.12.2022 - 20:34
    Fix Price выручает на все праздники и помогает мне значительно экономить семейный бюджет! Мои самые удачные покупки и что я брать не советую
    Всех приветствую!   Сеть магазинов Fix Price я посещаю довольно часто, так как сразу два магазина находятся в шаговой доступности. Цены сейчас там, конечно, уже не те что были раньше, но в любом случае многое я покупаю именно здесь и при этом значительно экономлю семейный бюджет.
  • 08.10.2022 - 09:35
    Долгожданная новинка Fix Price - Вспениватель для молока O’Kitchen. С задачей хорошо справляется, но нюансов по работе столько, что бесит)
    Всем привет! В последнее время я буквально "подсела" на кофе с молоком и для полного счастья мне не хватало хорошего капучинаторавспенивателя для молока. Пока думала какой купить попроще, узнала что в фиксе появилась новинка, оставалось её только найти.
  • 19.11.2022 - 16:19
    А в Фикспрайсе есть хорошие шапки, а не только всякие там безделушки
    Вот и пригодилась моя очередная покупка из магазина Fix Price. Часто захожу туда и покупаю себе какие-нибудь интересные вещицы. Из одежды я раньше редко что себе здесь покупала.