Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 16:06

несколько раз
    176 руб

Сегодня мой отзыв будет о краске для волос GARNIER Color Naturals. Мой оттенок 5.00 Глубокий каштановый.

Краска находится в обычной коробке, в которой находится весь необходимый набор для окрашивания.

На коробке показано, каким может быть цвет волос после окрашивания, исходя из начального цвета.

Консистенция состава очень жидкая, но при нанесении на волосы не течёт. Запах химии, конечно, присутствует, во время окрашивания пролила пару слезинок. Краску использовала как шампунь, наносила руками, так как специальной кисточкой это сделать не получалось, всё капало на пол. На длину волос до середины спины и средней густоты, мне маленько не хватило одной пачки краски. По - хорошему, такой краски надо покупать на мою длину две пачки. Во время окрашивания не жгло. Держала 20 минут.

ДО:

При смывании краски я увидела свои мокрые волосы, а именно черный цвет. Так многие краски грешат, цвет темнее выходит. Этой краской, а именно этим оттенком, я уже пользовалась года 2 назад и он мне нравился. Поэтому я этот же оттенок купила, так как моей постоянной краски ( оттенка) не было. И на мой взгляд оттенок стал темнее, хоть я держала его 15 минут + 5 минут окрашивала волосы, специально не стала держать долго, просто хотела слегка обновить цвет и закрасить седину. Так же я обратила внимание после использования бальзама, волосы стали быстрее грязниться, но и это можно объяснить наличием масел.

Этой краске поставлю 4 звезды, так как она свои функции выполняет, хорошо закрашивает седину и увлажняет волосы, да и волосы блестят. Но мне она не подходит, возможно не надо было бальзамом пользоваться, потому что мои волосы не любят масла. Итог того, что волосы выглядят грязными и прилизанными, в день покраски пришлось мыть голову шампунем, но и мытьё не спасло от плёнки (от масла) на волосах. На волосах видны пятна старой краски, но это не сама краска виновата, а её количество, было бы 2 упаковки, цвет был бы равномерным. Я могу посоветовать эту краску.

Достоинства
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Волосы как пакля
  • Небольшой объем краски
  • Темновата
ТиграТанярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.10.2021
Добрый день. Благодарим за обратную связь. В среднем одна упаковка краски бренда рассчитана на окрашивание волос средней густоты до плеч. Также хотим обратить ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, предыдущие окрашивающие составы, структура волоса, их состояние и процент седины. Бальзам имеет лёгкую текстуру, которая легко распределяется по волосам для равномерного ухода и восстановления благодаря, в том числе, тому, что содержит в себе масла, обеспечивающие максимальный уход после окрашивания. Для более эффективного и быстрого смывания средства с волос рекомендуем повысить температуру воды до тёплой/комфортной горячей. Желаем прекрасного дня!
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49