Опубликовано 14 Август, 2010 - 19:39

У меня была желтая - для сухих и поврежденных. После прохождения курса- 4 дня!)) - я почувствовала себя лохом - который купил тюбики за 500р.( 2009г. осенью, а то в нете видела более дешевые цены, но тогда она стоила столько (( В которые как мне показалось, разлили маску этой же фирмы - которая стоит 200р.- так там и объем о-го-го! А не на 4 раза!!

• Эффект:

Волосы смягчает и увлажняет, облегчает расчесывание, за счет этого предотвращает ломкость.- Но! точно такой же эффект от маски эльсев - для сухих и поврежденных!

Маску наносила не на 2-3 минуты, а на 30 минут - под полиэтилен и теплую шапочку.

У меня было короткое каре - и мне едва хватало этого тюбика.

А вот обладательницам густых и длинных волос придется поднапрячься в распределении сыворотки по волосам - и все равно не хватит!

Не советую покупать и тратить деньги. Купите лучше маску - эффект одинаковый. Да и состав тоже одинаковый.

25.06.2013.

Попробовав много средств, для экстренного восстановления я бы вам посоветовала присмотреться к ампулам диксон для восстанвления 120р. Читать далее>>>

И ампулы для блондинок в виде крема от другой фирмы- Revlon COLOR SUBLIME BOOSTER. Читать далее>>>

Достоинства
  • Улучшает расчесывание
Недостатки
  • Маленький объем
юлия-теддине рекомендует