Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 22:34

За все посещения магазина - мой взгляд ни разу не упал на данный продукт!

Почему?

1. Ничего нового.

2. Стандартно.

3. Много аналогов, есть альтернативные варианты.

Но черт надрал купить этот дезодорант мою сестру - она просто фанатеет по таким средствам.

И вдруг - отдаёт его мне со словами "может тебе подойдёт?"

Пользовалась им она где-то неделю. Сказала, что скорее всего он ей не подошел. т.к. ей не все средства данного направления подходят.

Ну ладно, думаю. у меня этой проблемы нет, а тут АЖ 24 часа защиты обещают - ну, думаю, почему бы и нет? И начинаю тестировать...именно - ТЕСТИРОВАТЬ! т.к. настолько ядерными дезиками обычно НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!

И что же я заметила после нескольких раз использования?

1. Сохнет - ДОЛГО! Как правило - наношу утром, перед выходом - и без сушки феном дождаться высыхания дезодоранта - у меня ни разу не получилось! (лишь бы свет не отключили, гну и так сойдёт).

2. Ароматизатор продукта - вполне универсальный, без претензий.

3. После высыхания не оставляет следов на одежде! ...но: первые часа 2 - идеально работает!

4. После 2-3 часов с момента нанесения - "начинается"...если честно - я была в ступоре, когда почувствовала в первый раз, что от меня ЯВНО пахнет потом! Это НОНСОНС! т.к. со мной такого не бывает обычно даже после обычного принятия душа и без использования дополнительных средств! Я вас скажу, что 2-3 час- это очень МАЛО!!! Ну пусть конечно не 48, но в пределах разумного!

5. Вот для чего они обещают 48 часов защиты? - считаю, это просто маркетинговый ход, и не более! т.к. продукт заведомо предполагает не мыться 48ч? Это двое суток? Это шутка? Хотя, есть уже продукты и на 72 часа заточены! Но это всё маркетинг и не более.

ВЫВОД: продукт меня устраивает по парфюмерной композиции и то, как себя ведёт в первые 2-3 час. Поэтому я его использую конечно, но не на целый день, если выйти ненадолго куда то надо - вообще нет проблем Но на весь день всё же предпочитаю использовать другие средства., т.к. это - элементарно, не вы выполняет своих заявленных свойств! Шито белыми нитками!

test_0676рекомендует