Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 18:57

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о БАДе Тайм Фактор.

После окончания приема ОК Джес Отзыв о Джес искала препарат для регуляции цикла на растительной основе.

Выбор пал на Тайм Фактор.

Бад на основе витаминов и растений, скомбинирован в капсулы разного цвета по принципу цикличности женского организма.

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

• магний;
  • индол-3-карбинол;
  • цинк;
  • экстракт витекса священного

Капсулы грязно-желтого и розового цвета по 5 штук одного цвета на пластине.

Принимать по 2 капсулы во время еды. Желтые в первую половину цикла, розовые во вторую.

Скомпонованы они ужасно неудобно. Не вижу никакого смысла располагать и те, и те капсулы на одной пластинке. Гораздо удобнее было бы пластинка желтых и полностью розовых. А так все время приходится отрывать половинку с желтыми, а розовые обратно в коробку складывать (и зачем я это делаю?))

Розовые капсулы невыносимо мерзко пахнут. Дешевым пластиком. Интересно с чем это связано? Меня это немного напрягает, если честно. Цена для такого состава крайне завышена.

Теперь о переносимости и эффективности.

Никаких побочек, кроме изжоги первые пару дней приема желтых капсул, у меня не было. Исправилось просто - надо принимать с едой.

Эффективность сомнительная. Критические дни вовремя не пришли. Задержка 2 недели. Но надо отметить, что пмс был не очень сильный. Немного плаксивости за пару дней. А вот во время этих дней меня накрыло, как будто озверина наелась, бесило все. Грудь не болела и живот, кстати тоже.

Сейчас начала вторую упаковку. Тк курс все таки на 3 месяца рассчитан. Отзыв обязательно дополню.

Дополнение от 16.10.2017

Ну что же. Как и обещала дополняю свой отзыв. Пропила я данный препарат еще 1 мес. И что вы думаете? Он реально помог!!! Месячные пришли день в день. При чем без всяких болей, без пмс, даже грудь практически не болела, буквально чуточку пару раз. Никаких высыпаний и прыщей! Я счастлива. Даже не помню, когда у меня без гормонов месячные в срок приходили. Это супер.

Продолжаю принимать))

Звезду сняла за запах капсул и изжогу.

Дополнение от 03.02.2018

На данный момент пью препарат уже 5 месяцев. Он реально работает!! Я в ноябре пропустила месяц. Получила в декабре дикий ПМС, срыв цикла, кровотечение, замершую беременность. После того, как весь декабрь разгребала последствия начала пить как положено. И что вы думаете? Очередной цикл - пришел как часы)) Без болей, нервов, мазни и прочего. Немного тянуло живот и один день поболели тити. Препарат ценю, люблю и принимаю. Все же намного лучше гормонов!

Достоинства
  • Выровнял цикл
  • Избавляет от болей
  • Натуральный комплекс без гормонов
  • Нормализует цикл во время приема
  • Хорошая негормональная поддержка
Недостатки
  • Возможна аллергия
  • Ужасный запах розовой капсулы
Mrs.Alino4kaрекомендует