Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 18:51

Честно говоря, этот бальзам для волос мне НАСТОЛЬКО не понравился, что даже не хотелось писать на него отзыв. Однако, глянув ветку, и увидев одни только положительные, решила всё же высказаться, а вдруг кто-то будет искать информацию о данном средстве раздумывая о покупке, и купит, основываясь на хороших отзывах?

В общем, моему отрицательному отзыву - быть!

Итак, бальзам продаётся в симпатичной яркой жёлто-оранжевой баночке. Очень позитивненько! Да и ещё и фото модели с такими красивыми волосами.... и с тааааааким объёмом!

Объём - 350 мл

Стоимость - примерно 17 000 белорусских рублей

________________________________________________________________

Всю информацию о составе и о направлении, в котором работает бальзам, можно прочесть на самой баночке!

Но я добавлю ещё информацию с официального сайта:

Особая формула бальзама, обогащенная протеинами шелка, преображает волосы, наполняя их объемом изнутри, делая упругими, сильными и плотными. Бальзам не утяжеляет волосы, "дисциплинирует" их и способствует легкому расчесыванию. Приподнимает волосы у корней, обеспечивая шикарный объем без утяжеления 24 часа.

Удивило, что: подходит для всех типов волос!!!

Я вообще, честно говоря, таких средств, универсальных, не понимаю.... На мой взгляд разные по типу волосы нуждаются в разном уходе...

Тем не менее производитель говорит, что бальзам предназначен для:

Нормальных волос

Сухих и поврежденных

Жирных волос

Всем, кого интересует состав, вот он:

По консистенции - вполне привычная для бальзама. Обладает приятным ароматом свежей дыни, но запах на волосах долго не остаётся, выветривается буквально за 2 часа.

____________________________________________________________________

Теперь непосредственно о впечатлениях.... Рррррр!!! У меня зла не хватает!

Не буду влезать в дебри, опишу в плюсах и минусах. Коротко и по делу!

ПЛЮСЫ:

+ После бальзама очень легко расчёсываются волосы.

+ Волосы гладкие и блестят.

+ По длине заметен небольшой объём, или... даже не объём, а просто чисто визуально кажется, что волосы стали немного гуще.

Из плюсов - ВСЁ!

И то гладкость из 2-го пункта можно наблюдать в первые 3-5 часов после мытья. Потом... волосы начинают путаться. С "густотой" из второго пункта спустя пару часов происходит то же самое!

МИНУСЫ:

- Прикорневого объёма нет вообще! (У меня длинные волосы, видимо этому бальзаму попросту "тяжело" их поднять)

- Волосы жирнятся ооочень быстро. Просто катастрофически быстро!

- Бальзам сильно утяжеляет волосы! Под собственной тяжестью они покидают мою голову уже в ванной, а потом и в течение всего дня.

- На следующий день после применения бальзама, волосы выглядят совсем несвежо, путаются, висят сосульками, расчесать проблематично.

- При всём при том, что корни от этого бальзама становятся жирнющими, концы пересушиваются просто невероятно! На ощупь - как пакля...

В общем, моё мнение:

- Этот бальзам хорош на волосах в первые пару часов после применения, а с объёмом - как повезёт, его может не быть вообще... Со мной по крайней мере, это "не работает" Smile

- Спустя пару часов - грязные некрасивые волосы.

- Про "уход" я вообще молчу. Никакого ухода нет, но высушивание волос - колоссальное!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

annaMiне рекомендует
12.04.2014
Мда... Вот это подстава от бальзама. Быстро жирнящиеся и выпадающие волосы - это мой кошмар. Так что буду проходить мимо!
И, вообще, хорошо, что отзыв написала. Я теперь Белитовскую косметику по твоим отзывам тестирую. Особенно, что касается разных бальзамов для волос! Love
12.04.2014
Жаль, кака получается, что-ли...
Разочаровал Sad
12.04.2014
Fleur2010 Ох, только вот экспериментировать с новыми белитовскими бальзамами я уже, наверное, не буду. Куда-то "не туда" двигается Белита в плане новинок Sad У меня тут ещё один спрей соИт... из "нового" - тоже никак не могу сообразить, что этой штуковиной хотел сказать производитель Big smile Впечталения - ниже плинтуса. Теперь буду брать только проверенное, чтоб не расстраиваться.
Василёк. Да Smile Ещё какая! Smile
12.04.2014
Бывают такие неудачные бальзамы и маски, да и шампуни. А по поводу того, что у всех волосы разные и кому пойдет, а кому нет, - не угадаешь... Smile
а фирма вроде неплохая
я пока, к сожалению, еще не нашла для себя хороший бальзам от Белиты. На все свои бальзамы от Белиты могу только такой же как у вас отзыв написать Puzzled
15.04.2014
пересушенные, грязные волосы, да еще и без объема?!! нееее, нам такого не надо....
07.06.2014
Вы наносите бальзам на корни??