Опубликовано 13 Март, 2017 - 10:53

Для меня важны две вещи в умывашке для лица: чтобы не сушило кожу и хорошо очищало ее. На этой написано, что она не только не сушит, но и увлажняет кожу - не правда. Насчет того, действительно ли она подходит для чувствительной кожи, ничего сказать не могу, так как кожа у меня не чувствительная.

Консистенция густая. У меня было ощущение, что я умываюсь кремом. Запах не навязчивый. Не пенится совсем( я не использую дополнительно губки, спонжи и т.п.). Но после использования у меня не было ощущения, что кожа чистая, мне не хватило этой чистоты. Тут вы точно не почувствуете очищение до скрипа, опять же, как будто умылся кремом. Макияж ней смывать не пробовала.

Если вам нравится легкое деликатное очищение кожи, то берите. Для меня же такой вариант не подходит.

И состав напоследок, для тех кто интересуется.

Состав: Aqua, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Recinoleamido MEA-Sulfosuccinate, C10-30 Alkylacrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Glycerin, Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Morinda Citrifolia Fruit Etract, Methylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, CI16035, CI17200.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежный
Недостатки
  • Глубоко не очищает
ElenaBeautyне рекомендует