Опубликовано 11 Август, 2021 - 12:21

полгода или более

Не очень мне нравится пользоваться масками-пленками, во-первых, из-за неоднозначного эффекта, а во-вторых, довольно дискомфортно их применение для меня. Но при этом продолжаю покупать регулярно.

В этот раз у меня любимый восточно-европейский бренд моей юности - Pulanna.

Состав :

вода, глицерин, витамин е, линалоол, гераниол, лимонен, цитронеллол, касторовое масло гидролизованное, витамин а, поливиниловый спирт, водорослей морских экстракт, алоэ барбадосского листьев экстракт, экстракты растительные корня женьшеня

Производитель обещает полное преображение кожи :

Глубоко очищает поры от загрязнений и ороговевших частичек эпидермиса;

- предотвращает образование угрей;

- укрепляет и стягивает поры;

- уменьшает выделение кожного себума;

- улучшает цвет лица и рельеф кожи;

- насыщает кожу микроэлементами и минералами;

- нормализует процесс метаболизма клеток кожи.

Маску - плёнку я использую особым образом. Сначала скрабирую кожу. После этого распариваю её в портативной сауне для лица. Если нет времени-тогда кладу на лицо горячее полотенце, влажное. Толстым слоем, это главное, накладывают маску. Жду положенное время или дольше, пока маска полностью не высохнет на коже. Затем она очень легко снимается.

Первый раз мне было комфортно снимать плёнку! А драгоценные ингридиентов явно преобразили кожу. После первого примения кожа становится более тонизированная, плотная, упругая. Конечно, поры очищены на отлично. Мне понравился эффект! Рекомендую!

Эмберрекомендует