Опубликовано 31 Январь, 2017 - 22:32

Долго собиралась писать отзыв на это чудо-средство. Прикончила уже третью бутылочку, люблю мою Вэйс нежной любовью, потому что она - сама нежность.

Если внимательно посмотреть на состав:

-на третьем месте стоит аллантоин (он входит в состав многих кремов, как ухаживающее за кожей, смягчающее и улучшающее регенерацию клеток кожи),

-на четвёртом месте стоит Д-пантенол (регенерирующее и увеличивающее прочность волокон коллагена средство)

-на пятом месте экстракт аптечной ромашки (противовоспалительное и смягчающее средство, особенно рекомендуется в составе косметики для чувствительной кожи)

Почему я акцентировала внимание на занимаемые места в составе : как известно, в косметике имеет значение только первые (!!!) пять ингредиентов. Именно они составляют более 90 процентов средства. Остальные - для привлечения внимания. Их можно не читать и не брать во внимание. Их в косметике только лишь запах, следы. Зато работают хорошей приманкой для неискушенных потребителей дешевой косметики.

Вернемся к средству в отзыве. Ранее я писала восторженный отзыв о двухфазке от Виши. Может быть и сейчас пользовалась бы Виши, только вот цена Виши была до скачка доллара около 700 рублей. Закупила я тогда со страху в аптеках в памятном 2014-м аж 5 бутылочек, собрала все остатки по старой цене Smile

Сколько оно стОит сейчас, даже не уточняла. Когда "съела" запасы Виши, решила сразу найти дешевый аналог. И нашла. Походила по дешевым магазинчикам с косметикой, почитала составы, промониторила цену, остановилась на Вейс. Цена по акции была 140 рублей за две бутылочки. Я их и купила. Подумала , как и всегда : если не понравится - выкинуть не жалко. Понравилось! Случилась любовь с первого использования.

Теперь по существу:

-намертво прибитую к ресницам тушь Беннфит (я писала про неё отзыв недавно) Вейс снял со второго "захода". С другими тушами справлялся с первого захода. Бесследно.

-глаза не щиплет и нет ощущения налитого в глаза масла, что было у Виши. После Вейса можно не умываться, после Виши приходилось.

-средство , не смотря на цену, весьма экономично расходуется. Бутылька хватает мне почти на два-три (!!!) месяца взависимости от интенсивности окраски и степени прибитости к ресницам туши.

В общем, прелесть, прелесть. И ещё раз прелесть. Всем рекомендую. За такую цену лучше не найдёте.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глазки
  • Нет аллергических реакций
  • Приемлемая цена
  • Удаляет макияж
Недостатки
  • Нет
sonataрекомендует