Опубликовано 28 Январь, 2019 - 19:14

Этот отзыв еще об одном волшебном лекарственном препарате из нашей семейной аптечки. Это препарат "СИНУПРЕТ" от фирмы Bionorika для лечения острых и хронических синуситов.

Нам повезло, что в муниципальной поликлинике работала грамотная отоларинголог. Огромное ей спасибо, во-первых, за то, что она вылечила моего ребенка от аденоидов!

А во-вторых всегда назначала грамотное лечение при осложненном насморке. Благодаря ей и синупрету мы никогда не доводили болезнь до гайморита.

В составе этих симпатичных, зелененьких небольшого размера дражже всего пять трав:

Даже не верится, что у этих безобидных травок такое действие:

• противовоспалительное,
  • противоотечное,
  • антибактериальное,
  • противовирусное.

А главное, как нам пояснила отоларинголог - препарат способствует оттоку экссудата (проще говоря соплей) из придаточных пазух носа. Это и не дает задерживаться и развиваться болезнетворным организмам, от которых развивается вооспаление в гайморовых пазухах.

Поэтому, сразу, как только почувствовали заложенность носа, нужно срочно начинать принимать препарат по инструкции и не прекращать до выздоровления:

И будет Вам счастье - быстрое избавление от насморка без гайморита!

Заложенность проходит и сопли активно начинают вытекать, успевайте только высмаркиваться и промывать нос от болезнетворных организмов.

Никакой аллергической реакции у меня и у ребенка не было, хотя организмы у всех людей разные. Нужно быть осторожнее.

Обязательное условие во время лечения Синупретом - нужно обильное щелочное питье!

Без жидкости лекарство не действует! Экссудату просто не из чего будет образовываться!

Это главное условие!

В инструкции, почему то эта информация не указана, нам об этом условии сказала наша врач, поэтому у нас всегда отличные результаты лечения.

-Чего и вам желаю!

Единственный препарат для лечения гриппа с подтвержденной эффективностью! Всегда в нашей аптечке!

Достоинства
  • Безвреден и безопасен
  • Безвредно для слизистой носа
  • В составе растительные компоненты
  • Доступность
  • Излечивает насморк - это ТОЧНО!!!
  • Много таблеток в упаковке
  • Натуральные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Цена доступная, учитывая его эффект
  • Эффективное
  • Эффективность
inssрекомендует
02.03.2019
Что значит Щелочное питье?
02.03.2019
Щелочное питье это любая минеральная вода, без газа желательно или с натуральной газацией.
Можно сделать самим из соли и соды, но я сама не делаю - не знаю пропорций, мне легче купить готовую. Нам всегда врачи говорят, что щелочное питье это одно из условий быстрого выздоровления от любых вирусных заболеваний. Многие пьют бабушкин рецепт - молоко с медом и сливочным маслом - тоже щелочное питье - на любителя.
05.03.2019
Спасибо, что ответили! У нас разные мин.воды продаются. Одни назначают при повышенной кислотности, другие - при пониженной. Это не имеет значения?
05.03.2019
Берите ту, которая вам подходит. Лучше какую нибудь средней минерализации, типа "Карачинской" или "Касмалинской", потому что пить надо много. На сколько я понимаю, воду сильной минерализации, типа "Ессентуки", пить можно только дозированно.
06.11.2021
Полезная инфа про щелочное питьё