Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 11:09

________________❤️❤️❤️Всем Привет! ❤️❤️❤️_________

Сегодня я вам расскажу о очередном моем любимчике, Шампуне L'Oreal Paris Elseve Полное Восстановление 5. Приобрела я его с бальзамом этой же серии. Шампуни и бальзамы Loreal Elseve мне нравятся, покупаю часто восновном по акции.

Покупаю так же продукты одной серии так как надеюсь, что так резьтат будет лучше)))

▪️Место покупки: супермаркет "Кировский"

▪️Цена:169 рублей

▪️Объём:400 мл

​​​​

?Внешний вид:

Стандартная бутылочка для Elseve, белого цвета с громкими обещаниями.

Развернем:

Есть состав, производитель, способ применения, объем, шрихкод, обещания производителя.

Крышка:

Удобная, ногти не сломать. Ничего не вытекает в закрытом виде.

?Состав:

aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, dimethicone, glycol distearate, sodium chloride, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium benzoat e, hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein, sodium hydroxide, ppg- 5-ceteth-20, arginine, salicylic acid, polyquaternium-7, limonene, linalool, benzyl salicylate, 2-oleamido-1,3- octadecanediol, carbomer, serine, butylphenyl methylpropional, citric acid, glutamic acid, hexyl cinnamal, glyceryl linoleate, glyceryl oleate, glyceryl linolenate, parfum/fragrance

Обратимся за помощью в разборе состава к Экоголику.

Экоголик говорит:

В составе есть вредные вещества, начиная со второй строчки. Это не есть хорошо! Давайте посмотрим чем опасны эти ингредиенты?

Лауретсульфат натрия-Вызывает раздражение кожи, сушит волосы и кожу. Может содержать токсичные примеси, например, 1,4 - диоксан (потенциальный канцероген). Загрязняет окружающую среду.

Диметикон-Забивает поры. Сушит кожу. Не разлагается в природе

Поликватерниум-Загрязняет окружающую среду (микропластик).

Карбомер-Может вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, т.к. может содержать следы бензола и акриловой кислоты. Не разлагается в природе.

Бутилфенил метилпропионал-Обладает высокой аллергенностью

?Консистенция:

Белая, довольно жидкая консистенция, быстро растекается по волосам, хорошо распределяется.

Мылиться и пенится хорошо.

?Расход средний, мою волосы я каждый день, промываю на два раза. Объёма 400 мл хватает месяца на полтора..

?Аромат:

Косметический, сладкий, не приторный, не надоедает. На волосах после мытья остаётся часа на 3-4.

?Производитель говорит:

?На самом деле:

После использования шампуня+бальзам волосы очень гладкие, блестящие, легко расчессываются, струятся, не элекрелизуются. Вкусно пахнут.

?Способ Применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.

?Результат:

Мои волосы до:

Сухие, повреждённые, безжизненные, измученные краской для волос... 10 лет окрашивания в различные цвета блонд, рыжий, русый, чёрный.. Потом мучительное выведение долголетнего чёрного цвета, путем осветления в домашних условиях краской Palette. И уже год как я отращиваю свой цвет. Больше всего пострадали кончики волос.

Наносим шампунь на влажные волосы:

Быстро растекается по волосам:

Вспениваем:

Массируем.

Смываем теплой водой:

Повторяем процедуру:

Наносим бальзам:

Сушим волосы естественным путем, не расчесываем:

Расчесываем:

Сравниваем результат до и после:

До:

После:

Волосы заметно оживились, стали более плотным, блестят, легко поддаются укладке.

?Итог:

Шампунь я конечно рекомендую, в дуэте с бальзам ом. Результат не заставит себя ждать. Приятная цена за большой объем.

Достоинства
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
  • Экономичен
Yulya_Shilnikovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?