Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 15:33

месяц или более
    5,55 долларов

Доброе время!

Зимой у моего сына постоянно шелушились и лопались губки. Было до крови. Помадой гигиеничной он не давал мазать, мужчины таким не пользуются. Масло (разное) не помогало, да и тоже не особо нравилось ему. Врач нам сказала пропить курс витамина А. С ним нужно быть очень аккуратной, он очень не безобиден даже для взрослых.

L'il Critters, Omega-3, Raspberry-Lemondade имеют в составе витамин А, врач утвердила их и бонусом так же была Омега и другие ингредиенты в составе.

L'il Critters, Omega-3, Raspberry-Lemondade, 60 Gummies

Немного сухой основной информации.

- место приобретения iherb

- стоимость 5,55 долларов

- страна производитель: США, L'il Critters

- для какого возраста: для детей с 2 лет

- основные направления действия продукта: комплексные витамины

-объём: 60 конфеток

- длительность использования : месяц

- количество использованного продукта: одна баночка

Состав:

Всего жиров0 мг<1%0,5 г

Всего углеводов2 г1%

Всего сахара2 г

Витамин А (в виде ретинилпальмитата)75 мкг %

Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты)3 мг

Витамин D (как холекальциферол)2,5 мкг (100 МЕ)

Витамин Е (как д-альфа-токоферилацетат)1 мг

натрий0 мг<1%5 мг

Всего омега-3 жирных кислот50 мг

EPA / DHA (из очищенного концентрата рыбьего жира)25 мг

ALA (из льняного масла) (на растительной основе)25 мг

Упаковка:

Витамины представлены в пластиковой прозрачной баночке. Крышка имеет защиту от открытия детками. Она прокручивается если ребенок захочет ее открыть. Родителям для открытия нужно сильно нажать на крышку сверху и потом прокручивать. Считаю такой вариант очень удачным. Витаминчики вкусные и если ребенок захочет взять без разрешения родителей - просто не сможет открыть.

Текстура и отдушка продукта:

Витамины имеют приятную желейную консистенцию. Кругленькие, мягкие. Очень похожи на мармелад. На вкус сладенькие с приятной отдушкой лимонада.

Применение, наша история:

Деткам очень нравились. Я давала и дочке и сыну. Ели их с большим удовольствием, вечером, по одной желейной витамине.

Недоумевали почему мама дает только одну, ведь они такие вкусные. Воспринимали как конфетки.

В момент их принятия я перестала давать отдельно омегу и витамин Д3, так как они уже имеются в этих желейках.

Результаты:

Шелушения губ у сына прошли, но параллельно я продолжала мазать губы маслом.

Сказать о других результатах такого продукта очень сложно. Имеет комплексное действие. Высыпаний и боли в животике не вызывают. Состав у них хороший и если почитать про действие всех присутствующих витаминов - то добавка очень хорошая.

Осторожно!

Единственное, что смущает меня здесь, это витамин А. Он не так безопасен и прием его нужно оговаривать с педиатром. Даже беременным не разрешают: ретинол тератогенный.

Тератогенный эффект — это возникновение пороков развития

Итоги (плюсы/минусы):

Губы моего ребенка перестали шелушится. Это тот эффект который я хотела. При его получении я не стала продолжать давать эти витамины из-за того же витамина А. Перешла отдельно на омегу-3 и отдельно витамин Д3.

К плюсам отнесу

- хорошую, умеренную дозировку, потому что айхерб грешит конскими дозами даже в детских продуктах

- действенность

- приятный вкус

- защитная крышечка

- доступность

- приемлемая цена

- натуральные ароматизаторы и красители

К минусам отнесу

- не продается с июня по октябрь, по той причине что могут растаять при такой температуре.

Витамины могу рекомендовать, они помогли справиться с шелушением губ, после консультации с врачом.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости! Буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

пробиотик для горла для детей

Прибиотик для нормализации работы кишечника

Детский витамин Д

Средство от паразитов от 2х лет

Эхинацея для детского иммунитета

Экстракт бузины, для детского иммунитета

Омега 3 для детей

Аниретакрекомендует
04.11.2019
Вы, я смотрю по отзывам, регулярные набеги на iHerb совершаете. Тоже накупила там жевательных витаминных комплексов детских и взрослых (дозировки идентичны) для себя- вместо шоколадок пью с ними кофе по утрам.
04.11.2019
ой, да. так затянул. Но сейчас есть уже выработанный список: омега, витамин Д, коллаген, остальное по надобности.
У нас тоже утро начинается с витаминки. Smile