Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 22:24

До некоторого времени я была адептом проводных наушников. Как минимум потому, что шанс потерять один сводится к нулю. А с моим везением, это вопрос актуальный.

Однако в погоне за способом непалевно слушать на работе сериал, решила заказать на др беспроводные.

Долго не выбирала. Выбор пал на недорогие (до 1000) наушники с хорошими отзывами на вайлдберис.

В комплекте наушники, чехол от которого их можно подзарядить, шнур для зарядки и инструкция.

Интерфейс оказался для меня не самым интуитивно понятным. Продавец в разделе вопросов описывал одну схему управления, у меня по факту срабатывала другая. Но это не проблема, путем пары-тройки экспериментов, удалось выяснить механизм управления.

Пауза, которая наступает по нажатию, вызывала у меня большое раздражение, так как все время нажималась ошибочно в момент когда убираешь волосы или просто поправляешь наушник.

А поправлять приходилось часто просто по причине того, что они совершенно не подошли мне по размеру.

Ушки маленькие, наушники крупнее среднего. Буквально за час устаешь от них так, что невозможно терпеть.

Однако в целом, по характеристикам показали себя неплохо. При разговоре меня слышно хорошо, особо не фонит. Может это не лучший вариант для прослушивания музыки с учетом всех тонкостей звучания, но если вы не привередливы, то сойдет. Для просмотра сериалов вообще идеальный звук.

Выглядят симпатично, однако кейс очень быстро покрывается затертостями. У меня в пользовании они были буквально неделю, а кейс выглядит словно не меньше полугода.

Как быстро заряжаются не знаю, ставила на всю ночь. Держат заряд очень прилично.

Самопроизвольно не отваливаются от телефона. Соединяются очень быстро.

Хотелось бы обратить внимание на то, как нелепо мегают синим и красным цветом, как новогодняя гирлянда. Понятно, что это быстро, но по какой то причине раздражало сильно.

Т.о. очень "середнячковый" вариант для нетребовательного покупателя с крупным ушным каналом)))

Любви не сложилось. Продала на авито за один день. Себе взяла вакуумные. Ни о чем не жалею.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Крупные
Tatiana_stshне рекомендует