Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:39

Привет!)

Совсем недавно я отправилась в мой излюбленный магазин Органик Шоп за уходом для волос)) Так как последнюю крашеную длину я отрезала, оставив отрастать свой цвет, решила поискать что-то натуральное, т.к. длина была пересушена феном и химическим уходом. Обычно я находила продукты в ценовой категории 150-300р, в этот раз консультант обратила мое внимание на линейку SPA, которая, на минуточку, стоила от 500р.

Походила-посмотрела и решила, была не была!)

Итак, что из себя представляет этот бальзам.

Коробочка выполнена из плотного картона с гравировкой логотипа.

Вот что пишет нам производитель:

Питательный био — бальзам для сухих и поврежденных волос «ЗОЛОТАЯ ОБЛЕПИХА», обогащённый органическими экстрактами дикорастущих сибирских трав, увлажняет и питает волосы от корней до самых кончиков. Оказывает мощное восстанавливающее действие. Волосы становятся заметно более сильными, блестящими и послушными. Алтайская облепиха относится к особой группе растений — адаптогенов, выживших в Ледниковый период, благодаря своей уникальной способности адаптироваться к особо суровым условиям Сибири. Органический экстракт алтайской облепихи — это неиссякаемый источник витаминов, незаменимых аминокислот, а также жирных кислот омега 3, 6, 9 и редкой омега 7, которые интенсивно питают и восстанавливают волосы. Способствует образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и эластичность. Цветочный воск восполняет неровности поврежденных волос, придает им естественный блеск. Масло белого сибирского льна глубоко увлажняет волосы, обладает смягчающим и восстанавливающим свойствами. Облегчает укладку, а также предотвращает электризацию волос.

Результат: структура волос восстанавливается; волосы выглядят более густыми и плотными, легко расчесываются, защищены от термического воздействия.

Сзади дана вся стандартная информация с инструкцией и составом

И немного о линии Детокс:

Сам флакон очень удобный, имеет большой объем 300мл и удобный дозатор. Флакончик прозрачный, что позволяет контролировать расход средства.

Текстура очень густая, похожа на текстуру майонеза. Но не жирная. Хоть я и не наношу его на всю длину, для меня важно, чтобы продукт не пачкал волосы и они не висели, как сосульки.

Запах очень насыщенный и сладкий! Мне напоминает запах чупа-чупса. Волос уходит за несколько часов. Возможно кому-то он покажется очень интенсивным.

Больших надежд на увлажняющий эффект я не возлагала, т.к. это все таки не силикон. А очень зря, уже после первых секунд нанесения я обратила внимание, что волосы очень сильно разгладились и как будто покрылись пленочкой. Обычно такой эффект проходит после ополаскивания водой, но на мое удивление этого не произошло.

Даже после сушки феном волосы были мягкие и блестящие. Хоть средство не очень экономично расходуется, обязательно куплю еще раз. Волосы не пачкает.

Цена 540р

Достоинства
  • + Удобная упаковка с дозатором
  • +отлично увлажняет, не жирный, натуральный состав
  • Вкусный сладкий аромат
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • НАСЫЩЕННЫЙ АРОМАТ
panda1994рекомендует
18.06.2015
Дорого, зато эффект какой! Smile
18.06.2015
дааа) из всей опробованной органики этот для меня лучший)
19.06.2015
не малая цена для Сибирики, но эффект хороший)
Аж 2 силикона Sad Вот те органика...