Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 16:26

Я не буду долго разглагольствовать о рекомендациях и прочем, так как крем этот подбирался косметологом и показания у него , что называется, от и до... но если у вас проблемы схожие с моими,а именно: проблемная кожа (средняя стадия акне), множество комедонов, дряблая кожа,чувствительная кожа, гиперкератоз.... в общем полный аут, то берите ваши денежки и покупайте!

Долго я сопротивлялась здравому смыслу, точнее не я , а моя жаба. Но разум победил!

о результатах: прыщи пропали, черных точек стало намного меньше, а в некоторых местах пропали вообще(виски и область около ушей), кожа стала гладкой на ощупь, под пальцами больше не прощупываться вездесущие "шарики", если вдруг что то расковыряю или меня посетит нежданный но закономерный "гость", то проходит все за считанные дни и не остается пятен, постакне значительно посветлели.

про качества крема: густой, я бы сказала вязкий, пахнет кислотами, впитывается медленно, а если нанести много,то может вообще не впитаться. Расходуется очень экономично, я открыла его 5.03.14 и пользовалась до сегодняшнего дня каждый день на ночь, а в нем осталось еще как минимум треть (см фото)! при экономичном использовании 50мл реально растянуть на полгода. результат в подметки не годится всяким там аптечным замазкам.

Покупала на ибей(так намного дешевле).

В заключении скажу о минусах- очень осторожно нужно пользоваться им во время солнечной активности!

Скоро планирую отпуск и как я буду загорать я не знаю Sad Конечно буду пользоваться санскрином, но страшновато(ретинол все таки). Похоже я стала ресторинг наркоманкой.

Очень советую этот крем, вот прямо очень! именно ночной ресторинг крем творит чудеса(не путать с дневным из той же серии). разницу между "с ним" и "без него" я почувствовала с первого дня применения, утром я проснулась с ощущением отполированный кожи ,и теперь не променяю это ни на что.

Ingredients: WATER (AQUA), GLYCERYL STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, CETYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) FRUIT EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, GLYCOLIC ACID, SALICYLIC ACID, LACTIC ACID, RETINOL, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, HYDROLYZED SILK, ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, GLYCERIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TETRASODIUM EDTA, IMIDAZOLIDINYL UREA, PHENOXYETHANOL.

Достоинства
  • *Экономичный
  • +не сушит кожу
  • Борется с проблемами
  • Выравнивает цвет лица
kringelрекомендует
15.01.2015
Спасибо за отзыв!!Smile А вы не могли бы мне подсказать, сколько срок годности этого крема после открытия? А то я купила на разлив его, но пользоваться не могла. Теперь не знаю как по срокам))
15.01.2015
Aliska, 6 месяцев, но это минимум конечно. в проф косметике много консервантов, что бы избежать сюрпризов, так что при правильном хранении можете не заморачиваться,не килограмм же купили Wink
Так хочу этот крем , но не могу понять как на ebay заказать , с оплатой там не так как на алиэкспресс ? Не подскажите , так как мою карту не пропускает почему то , а другой не имею. Помогите плиз