Опубликовано 21 Март, 2023 - 19:06

полгода или более

Всем привет🎀

Это моя первая палетка Smashbox, и очень надеюсь, что не последняя, потому что в наличии сейчас очень мало вариантов.

Жалею, что раньше было жалко денег😁

Рассмотрим палетку теней Cover Shot в чудесной магической гамме PUNKED от SMASHBOX✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производства: Италия

Палитра: Punked

Цена: 3000-3500₽

Где купить: Рив Гош, интернет-магазины

Дизайн очень классный, не могу понять, как я не клюнула раньше:

Фасад футляра просто завораживает:

Описание:

На коллекцию из шести эффектных палеток теней для век повлияли модные тенденции, которые мы наблюдаем в фотостудии в Лос-Анджелесе. В каждую изящную компактную палетку входят шесть тщательно подобранных оттенков теней и два базовых оттенка двойного объема. В эту палетку невозможно не влюбиться! Бархатистые тени невероятно легко растушевываются и очаровывают смелыми, насыщенными оттенками.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТТЕНКЕ PUNKED: ХОЛОДНЫЕ СЕРЫЕ, ТЕПЛЫЕ ЛИЛОВО-РОЗОВЫЕ, НЮДОВЫЕ И ЯРКИЕ СЛИВОВЫЕ ОТТЕНКИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В БАРХАТИСТЫХ И СИЯЮЩИХ ТЕКСТУРАХ.

Пластик качественный, приятный, Итальянцы умеют😁:

🔘СВОТЧИ:

Это действительно мой рай.

Я думала, что я уже нашла идеально-фиолетовую гамму для себя, но эта палетка превзошла все, что у меня есть и были:

Мне нравится тут каждый оттенок, и я использую каждый цвет.

Нет, у меня ещё есть красивенные фиолетовые в моей маньяческой коллекции, но я их покупаю отдельно, что не очень удобно.

Текстуры тут две:

• Матовые. Мягкие, нет сухости, тени очень приятные, бархатистые, наносятся и тушуются отлично. Вообще нет проблем и придирок. Пигментация на высоте.
  • Сияшки. Они как будто слегка кремовые, но при этом достаточно сухие, уж простите за каламбур. Сияние дают дорогое, насыщенное, но не вульгарное.

Все оттенки не однобоки, играют, переливаются, имеют глубину и возможность контролировать насыщенность.

HEADLINER✨

Светло-розовый шиммер. Розовый оттенок тут намеком, иногда дает холодное настроение, раскрывается, если окружить его похожими розовыми цветами. Я с ним осторожна, потому что сияние у него серебряное, мне это не очень подходит. Добавляю его немного, либо подбираю сочетание.

PUNKED✨

Звезда этой палетки. Матовый серо-фиолетовый, самый любимый оттенок. С ним любой макияж будет томным, загадочным, и в то же время острым. Часто добавляю его в макияж с другими тенями, ради этого волшебного цвета. Я вижу в нем немного коричневого тона, потому что он прекрасно вливается в нюд, и даже в пару к более теплому коричневому.

Хорошо наслаивается, интенсивность цвета контролируется.

ANARKISSED✨

Сливочно-розовый матовый. Нейтральный оттенок, позволяет убрать излишний холод. Очень круто сочетается с фиолетовыми, добавляет милоты. Люблю использовать его на все веко, либо тушевать им темные оттенки.

SOFT PUNCH✨

Светло-лиловый, то ли розоватый матовый. Использую для растушёвки. Мне нравится его неопределенность. Я не люблю откровенно лиловые цвета, тут все с ноткой серого, все цвета неоднозначны.

DESTROVER✨

Холодный беж матовый. Для растушёвки, или даже для всего века. Нейтральный цвет, подойдёт для всего.

STUDDED✨

Очень неоднозначный шиммерный оттенок— на фото он светлый, блесточки отражают, но по факту это бронза, уходящая в серебро, так сказать. На веках очень красиво играет— на солнце холодный, особенно зимой, а при теплом свете все же выдает немного тепла.

RIOT GIRL✨

Еще один любимец! Шиммерный фиолетовый. Очень красивый цвет— в нем и синий тон, и аметист какой-то. Придает остроты взгляду, особенно зеленым глазам. Очень круто его использовать, чтобы как раз вытащить зелень таким, как я— вроде зеленые, а вроде непонятно какие.

COMBAT BOOTS✨

Матовый графит. Не угольно-чёрный, но наслоить можно прилично так. Редко использую просто потому, что оттенка Punked мне хватает по темноте. Иногда прохожусь по стрелке, либо просто у ресниц, либо добавляю точечку во внешний угол, чтобы затемнение было более объемным и глубоким.

Я в восторге от всех оттенков! Они все интересные, красивые, и необычные.

Мне нравится, что гамма не полностью холодная, не имеет одного направления, и макияжи можно сделать совершенно разные.

На первый взгляд это какая-то мрачная, ледяная палетка, но это совсем не так.

🔘МАКИЯЖИ:

С палеткой очень комфортно и удобно «работать», тени ложатся прекрасно, особых усилий прилагать не нужно.

Я не знаю, как это точно описать, иногда макияж в тягость, а тут берешь в руки— и какой-то кайф испытываешь😁

Ничего сверхъестественного не делаю, все макияжи «на каждый день»:

Мне нравится, как эта палитра подошла моим глазам, тону кожи, и вообще я с ней роковая красотка и хищница😅

Очень люблю комбинировать ее с золотистыми сияющими оттенками, тогда глаза вообще как ножи🔥

❕Стойкость отменная, у меня ничего не скатывается, не сползает, не сыпется.

Я в последнее время ленюсь использовать базы, потому что кожа у меня такая.

Учитывайте этот момент— на мне даже дешёвые тени могут сидеть по 12 часов, поэтому по данному пункту мое слово— совсем не показатель.

🔘Итоги:

Палетку PUNKED от SMASHBOX рекомендую✅

Это даже не 5 звёзд, а все 10.

Если вы хотите добавить в свой макияж фиолетовых оттенков— это лучший вариант.

Цвета прекрасно сочетаются с базовыми коричневыми оттенками, и придают томной загадки.

Плюсы/Минусы:

✅Пигментация

✅Легкая тушевка

✅Волшебная палитра

✅Разнообразие цветов

Минусов для меня нет.

Я прям счастлива, что купила ее😁

Из палеток, что вызывают у меня откровенный восторг могу порекомендовать универсальную Deep Nude от Paese, правда, сейчас ее тяжеловато найти.

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Красивые оттенки
  • Легко тушуются
  • Отличная пигментация
Тамаррекомендует
21.03.2023
Такие замечательные цвета
21.03.2023
Шикарная палетка. Возьму на заметку.
22.03.2023
Оочень красивая палетка😍оттенки просто пушка и макияжи как всегда круты👍прям захотелось такую и себе
☺️
Макияж гармоничный Love
24.03.2023
Мне тоже очень нравятся эти палетки, у меня в более теплой гамме. И подборки оттенков, и качество - выше всех похвал)
24.03.2023
Я такие оттенки тоже обожаю
02.04.2023
Шикарно выглядит Love И гамма прекрасная!
07.05.2023
Какой красивый макияж! Подскажите, какого цвета карандаш использлвали для макияжа. Кажется как будто какой то темно бордовый/ фиолетовый, или это классический темно коричневый? Очень гармонично.
08.05.2023
Спасибо☺️
Там два карандаша засветились— оба от буржуа:
https://irecommend.ru/content/krasivyi-vinno-fiole... — это как раз в сторону винного оттенка.
https://irecommend.ru/content/volshebnyi-tsvet-i-u... — а этот на грани с коричневым.
Очень крутые оттенки)